1 мин.

Мошенники

Сегодня нарвался на свой первый штраф за превышение скорости. То, что превысил - факт. Не спорю. Но каков развод работников ГИБДД!

Я еду по Лужнецкому мосту, очень рано утром. Дорога пустая, но я знаю, что работники ГИБДД работают тогда, когда не надо (а когда надо они спят). И несмотря на то, что машина разгоняется - притормаживаю. Держу примерно 80-90. Внизу машина, машут палочкой.

Подходит хрен его пойми (кстати, когда они начнут четко представляться-то?) и показывает радар - 121 км/ч. Это, знаете, ли лишение прав. Я сказал, что с такой скоростью не мчался, а если бы ехал с такой скоростью, то проехал бы их и не заметил.

- А сколько вы ехали?

- Максимум 90.

И они мне выписывают штраф за 90 км/ч. 300 рублей. Я говорю, ну как же так, стражи правопорядка. Вы говорите, что 121, а потом согласны с моими словами, что скорость была 90.

- Ну хочешь мы тебе на 121 выпишем, - смеются.

Вот как бы прожить и не встречаться с этими уродами никогда? Разгоните же это быдло.