"Профессионалы"
"Человек и закон" на первом канале от 3 декабря.
Почему сборная России по футболу проиграла Словении на отборочном туре Чемпионата мира?
Редакция программы располагает сведениями, что главная причина грубейшие нарушения спортивного режима со стороны ведущих игроков сборной. Это невольно подтвердили корреспондентам и кальянщик, который работает в ресторане на Тверской улице столицы, и сотрудник room-service отеля "Marriot", которые постоянно обслуживают наших футбольных звезд.
Участвуют: кальянщик ресторана на улице Тверская г. Москвы (с закрытым лицом); сотрудник отеля (с закрытым лицом).
Коротко, что было в этой передаче.
Кальянщик рассказывает как игроки нашей сборной перед первой игрой со Словенией сидели курили кальян: "Я у них спрашивал о предстоящей об игре: как же вы будете играть?" Те посетители кто уходил в 4-5 часов утра говорили, что футболисты ушли всего за час до них. Администратор по телефону подтверждает, что футболисты были в этом ресторане.
Сотрудник отеля, плохо озывается об Аршавине.Братья Березуцкие всегда были с девушками. Самый тихий Акинфеев, очень скромный с девушкой. Когда уезжали на игру одного игрока забыли в отеле. У того сил не было поднятся с постели после ночной гулянки. Команда уехала без него.
Как наши парне отдыхают перед игрой. http://www.youtube.com/watch?v=KGKznep1_hA&feature=player_embedded Ничего предосудительного нет. В нашей стране все имеют право на отдых с девушками пиво и вискарь. Это расслабляет и спится хорошо.
Но наших игроков не хватает на весь матч, на 2 тайма. Физики нет той что было раньше при Лобановском. Кто помнит 1986 год игры в Мексике? Играли на высокогорье и не уставали.
Сейчас у Акинфеева сил нет отбить берущийся мяч. Тот который пропустил в Москве. Была бы физика он бы его отбил кулаком в поле, а не ладошкой прямо на голову сопернику. Аршавин три игры провалил. Одну с Азербайджаном и две со Словенией, не хватило физических кондиций. Всю физику наши игроки оставили на этих вечеринках.
Я не злорадствую. Мне просто жалко этих талантливых пацанов, они упустили шанс сыграть на Чемпионате Мира в ЮАР. Этот праздник пройдёт без них, о чём возможно они ещё не раз пожалеют. Просто возможность побывать на всемирном празднике футбола, разменяли на кальян и пиво с бледями. Глупцы, что им ещё скажешь!