Перенесённая игра 2-го тура ЛФЛ

Своеобразное дерби состоялось в эти выходные - это был перенесенный матч 2 тура. Один из центральный матчей этого тура, так команды до этого дня ни разу не проиграли в чемпионате и идут в группе лидеров.

Соперники опасались друг друга, так как очень хорошо знакомы друг с другом, и не зависимо от состава всегда давали друг другу бой. Так получилось и в этот раз.

ЧЖ подошли к этой игре более основательно - целая скамейка запасных и возможность варьировать состав в зависимости от хода игры.

Голден же в очередной раз не досчитался 3-5 игроков основного состава, но и те ребята, кто вышел на игру - не отбывали номер!

Начало оказалось за ЧЖ, комбинационный футбол у них получался лучше, долше удавалось контролировать мяч, и доводить до логичного завершения атаки, опасными ударами или прострелами. К середине тайма игра более имение выравнилась. Очень надежно играла оборона у Золотых, и конмады ушли на перерыв со счетом 0-0.

Второй тайм оказался более насыщенным на события: это и два гола ЧЖ и красная карточка Сергея Кузнецова (Голден), которая возможно повлияла на исход данной встречи.

ЧЖ снова начало тайма провели активнее, Голден очень тяжело цеплялся за мяч впереди, в одном из эпизодов Владислав Войнов (ЧЖ) - обокрав нападающего С.Кузнецова, как показалось Сергею с нарушением правил, и он пошел общаться с арбитром, чего явно не следовало делать. Сергей завелся, и это сыграло с ним злую шутку. После очередного эпизода - спорного решения арбитра - которое Сергей прокомментировал, Кузнецов увидел перед собой красную карточку. Чем очень подвел команду, которой и так игра давалась с большим трудом. + теперь 10 минут в меньшенстве.

У соперника появилось больше простора и в одной из атак под занавес 10 минутки счет становиться 1-0 Сергей Попов - капитан ЧЖ открыл счет в матче.

Голден не поплыл, но видно было, что команда не знает как забить. Далее ЧЖ создает ещё один момент, в котором Дмитрий Кривов теряет ворота и Кирил Левандовсикй (ЧЖ), удваивает счет. И ЧЖ спокойно доигрывает матч. Голден отчаенно пытается создать моменты впереди, пару ударов всем чем смогла похвастаться команда в концовке встречи.