День города

Приветствую Вас дорогие друзья, как и обещал чуть подробнее расскажу про турнир в котором приняла участие наша команда. Турнир был посвящен дню нашего любимого города Москвы! Была хорошая погода, и так как команда в праздничные дни обычно выступает удачно, было хорошее предчувствие на положительный результат и в этот день. Праздник проходил в районе Старо-Косино, отличная уютная поляна, хорошая атмосфера, все что нужно для хорошего футбола. Турнир был сделан в виде чемпионата в котором принимали участие пять коллективов. Самым именитым была команда Импульс - представляющая 2 дивизион чемпионата ЛФЛ ВАО - команда подтвердила свой статус - не проиграв ни одного матча на турнире, и заняв итоговое 2 место. Первую игру наша команда проводила, как раз с ними, игра была достаточно осторожной так как очень боялись ошибиться, как одни так и вторые. В итоге игра так и завершилась без голов. И эта была единственные потерянные очки нашей командой. Вторая встреча оказалась более простой, нашему коллективу противостояла молодая команда, хотя и долго не могли забить из-за своей халатности. Но в итоге счет 4-0. Третья встреча с ещё одним молодым коллективом - командой Олимп. Молодые ребята играли с хорошим настроением и задором, но более грамотная игра и опытная игра золотых ребят привели опять к счету 4-0. Четвертая встреча стала ключевой игрой в распределении мест в итоговой турнирной таблице. И так соперник команда Соколинки, которая так же к этому моменту набрала 7 очков. Соперники старались каждую атаку доводить до логичного завершения до удара, но вратари действовали безупречно, раз за разом выручая свои команды. Первый тайм так и завершился со счетом 0-0. Что устраивала Соколинки, так как разница забитых-пропущенных была лучше. Второй тайм Голден начал более активно, хотя и видно что команды немного подсели физически. Игра у Голдена шла и чувствовалось, что они могут забить - так и вышло, минут за 7 до конца матча, команда забивает единственный мяч в этой игре, который стал золотым! И до вытерпев до конца матча - удержав победный счет, команда Голден праздновала победу в турнире! Отдельно хочется отметить и поздравить голкипера команды Голден Дмитрия Кривова, который отстоял весь турнир на 0! А так же поблагодарить всех игроков команды: Птицина Дмитрия, Сенчихина Владимира, Юрьева Андрея, Девяткова Арсения, Астрина Игоря и Целуева Александра. И конечно поблагодарить управу района Косино-Ухтомский за традиционный праздник, в котором как всегда наша команда рада принять участие! С победой и всех благ, болейте за Голден! Ждём на играх!