Пройдёмся по Спартаку.

Вчера был замечательный матч для всех, кроме болельщиков "Спартака"

Последние 20 минут матча мне казалось, что я смотрю сцену из фильма "12 стульев", где Остап Бендер в лице Андрея Миронова бьёт Кису Воробьянинова и приговаривает:

Второе.

Я почему обзываю спартак.Да потому что я видел как, они играли последние 10 минут. Я, конечно, спал первый тайм. Всё, что после 15й минуты я не видел, не видел как вратаря сломали , как еще кого-то у амкара. Но всё, что было с 50й минуты, меня просто взбудоражило. Эти бешеные атаки Амкара. Этот гол, забитый по нашему с отцом мнению из чистейшего вне игры (потом такие же футбольные эксперты как я, вроде оспорили со мной это и сказали, что мяч от защитника отскочил — но ведь передачу-то давали вперед!! Как такие офсайды не считать?!?)Потом я вспомнил негодование о том, что Спартак в прошлом сезоне нарушал правила примерно как команды с 12-13 места, как "Алания" и "Крылья Советов" и стал следить за этим.... и что я увидел? (меня и статистика подтолкнула). Когда они обрывали свою атаку, и начиналась контратака "Амкара" любой игрок "Спартака" даже не пытался чисто отобрать мяч, приложить все силы, чтоб по правилам скорейшим образом вернуть мяч в свою атаку или притормозить действия нападающих.Все игроки небольно и со смыслом били "Амкару" по ногам. Назначались штрафные, которые долетали до штрафной Спартака. Ну или всё равно уходили на половину поля красно-белых.

Третье.

Второй темп. Три атаки после 75 минуты у "Амкара" были в две волны. "Спартак" ни разу не побежал быстро с первым пасом от линии своей штрафной на середину поля. Всё, что шло вперед первым пасом обрывал "Амкар" и атаковал еще раз. Всё, что не шло, сначала перекатывалось по середине поля.

Я, отчасти, болел за "Спартак". И денег поставил немного, и лига прогнозов как никак на этой неделе у меня с понижением рейтинга. Вы спрашиваете меня, зачем я их обзываю? но как на них не ругаться??? С такой игрой за них ведь невозможно болеть!!! Просто невозможно. Этим вы меня и удивляете! Как можно терпеть это издевательство над собой?? Зачем?