Словакия - Россия 2:1, Ну что ж. Остался еще один матч!

Ну во-первых.

Чем мне нравится эта сборная, так это тем, что ни при каких обстоятельствах в отличие от времен Владимира "4 красных карточки в последнем матче за молодежку" Быстрова, Сергея "он ударил по моим воротам после свистка на перерыв" "я не играл руками" Овчинникова и Александра "начал психологическое давление на арбитра" Мостового они никогда не высказывают претензии арбитру, чтобы ни случилось и пытаются сыграть "уж как есть". Дзюба вообще бог футбола сегодня, как будто опять за "Ростов" играет.Игнашевича надо менять к ЧМ-2018, совсем уж он не Вася Березуцкий.Феде надо забивать сейчас. Ну и тройка Головин-Шатов-Нойштедтер, ну прям очень хочется чтоб прям всех поменяли и выпустили каких-нибудь других... но увы они все травмированы.Жаль, что проигрывают, но такова жизнь)) - написал я всё это в перерыве, но мысль эта зрела у меня все три тайма, которая Россия сыграла.

Так или иначе, чтобы выйти из группы, нужно хотя бы 1 раз выиграть. Ничья нас бы не спасла. Ничья с Англией тоже что есть что нет. Она помогала бороться за первое место в группе, но никак не влияла на то займем мы третье или нет.  Всё равно у Уэльса выигрывать надо. Как ни крути, но в полузащите у нас не Иньесты играют и защитникам за голы предъявлять не хочется. По большому счету "с Иньестой в составе" надо было 3:2 выигрывать. Ну а без него надо выучить всему составу как будет по-английски " "братан, ты лысеешь, это всем заметно" и на игре как мантру перед Бейлом ее повторять. Он будет сам не свой.) И не дай бог нас в третьем матче будет устраивать ничья...Плей-офф для сборной России как и в прошлый раз, в 2012м, начинается СЕЙЧАС!) Прямо с третьего матча в группе. Выигрывай - играй дальше. Не так уж и сложно.

И я до сих пор верю в сборную, есть что-то в них такое, что не хочется на них махать рукой.

Пожалуй только, хватит с нас Головина. Давай наэрн Мамая в центр к Смолову, а грузить на бровку на Дзюбу тоже можно, сегодня так получалось.

И еще нас может спасти моя ставка x2 на Уэльс. (как будто бы) Всеми силами хочется поддержать сборную)))) #евро2016