Пошло предматчевое!
Алексей Ребко: "Индивидуальное мастерство у футболистов сборной России практически на каждой позиции выше, чем у Германии".
Не шапкозакидательство, конечно. Просто мило. Ну, для футболиста нормально.Особенно после того, как Алексей же Ребко сказал, что он себя считает лучшим игроком, чем Алекс. Вообще многим спортсменам просто свойственно считать себя сильнее всех, это часто составная менталитета, а вовсе не зазнайство. Такая автоматическая амбиция. Но все равно улыбчиво.
А нам со соучившимся тут же Юрием Альбертовичем заодно стало страшно интересно, что значит "практически". На какой же слабее?.. Чего не доспросили-то...





Зазвездился рано он не такой он игрок просто. Нападение против нашей защиты посильнее будет. Подольски в форме, помним его гол в германии на матче, задавил Березку. Центр полузащиты сильнее у них на мой взгляд. Единственный из нападов, который на мой взгляд сможет противостоять паре Мертезакер-Вестерман это Пав. По физ. мощи он не сильно уступает. А по праздникам(а такая игра ну чем не праздник?) может один в один накрутить и пробить. Кержа там задавят, По слишком деревянен на мой взгляд. тактика навесом с немцами не прокатит. На втором этаже особенно у себя в штрафной немцы на две головы выше наших. так что особого смысла в Погребе не вижу. Хотя лучше он чем такой как сейчас Керж.
Мне кажется, что Ребко и про Алекса, и про немцев не от большого ума говорит.
+знаю, что Семшов такого никогда не скажет, а вот Ребко вполне
Что толку говорить, кто сильнее, кто слабее. Или, Баллак не тот, или Зырянов не тот. «Этот чуть сильнее в игре головой сзади» :))))) Камрады, как это мы все еще не в скаутах у Реала? Если мы такие чуть-чуть так точно на глазок меряем.
А на самом деле все дело одного момента. Если один из тех «кто чсуть-чуть» слабее в игре головой оппонента вдруг забьет этой самой головой победный гол, то что будет стоить эта наша потенциальная оценка «чуть сильнее»? :)
Важнее чтобы тебя называли великим и сравнивали с сильными, а не ты так считал))) Ребко видимо этого не понимает до сих пор.