9 крутых футбольных подарков для девушки
Если ваша девушка мечтает о кольце Tiffany, подарочном сертификате спа-салона, пятом айфоне или леопардовых трусах - тут мы вам ничем помочь не сможем (придется вам это все и покупать). Но если вдруг девушка увлекается футболом, можете считать, вам повезло (есть шанс сделать куда более сногсшибательный подарок, чем все трусы-айфоны вместе взятые).
Итак, наша новогодняя подборка (учитывает разнообразные бюджеты)
1. Кружка-футбольный мяч.Кто бы мог подумать, что эта стильная кружка произведена руками умелых китайцев и продается в переходе на Курской? Тем не менее, это так. Подарок уложится в 120 рублей и заставит все остальные кружки пылиться в шкафу до следующего тысячелетия!
2. Футбольные свечи (хаха)
Как бы нелепо это ни звучало, но романтический футбольный вечер никто не отменял. Выглядит однозначным извращением, но на деле - оно того стоит. Выложить за такой набор нужно меньше 100 рублей, но придется попотеть, чтобы его найти.
3. ФутболкаКлассная футболка - первый шаг к футбольному сектантству (в хорошем смысле). Нет, конечно, заполучив такой крутой подарок, девушка не упадет на футбольный алтарь, но повод сходить в спортбар у нее появится (обратите внимание на то, что ее футболка должна хорошо "лежать" на талии).Не злоупотребляйте банальными мерчендайзинговыми потугами российских клубов, дарите футболки с мировых событий. Или просто с прикольными надписями.
4. FIFA 13
Кто сказал, что это подарок для мужчины? Оставьте свои шовинистские замашки в стороне, подарите девушке фифу и можете исчезнуть на пару дней (Только сначала покажите, как играть!!!)
5. DVD The Beautiful Game
Не знаю, удасться ли вам действительно подарить ЕЙ этот простой, но такой душевный футбольный подарок. 5 dvd, которые показывают лучшие голы. Первый dvd начинается начинается с гола Пеле в ворота Швеции в финале Мундиаля 1958. Вот он - романчический вечер с пледом и хорошим видео!
6. НТВ-плюсСопкаст это, конечно, хорошо, но респектабельный просмотр матчей куда лучше. Когда Ван Перси забивает гол, хочется видеть его во всей красе (и гол, и Перси) и без неожиданных разъединений. Да, функциональные подарки девушкам тоже нравятся! (кто бы мог подумать, ммм?)
7. Абонемент на сезон
Если ваша подруга конкретна в своих футболъных пристрастиях, то покупайте ей абонемент на все игры ее команды. Конечно, вам повезет, если она болеет за росскийкий клуб. Тяжелее придется тем, чьи подруги хлопают ресницами в сторону "Камп Ноу", "Альянс Арены" или "Донбасс Арены"! Мы не большие поклонницы "Реала", но ходить на Сантьягу Бернабеу - это отдельное удовольствие, которое не каждая девушка поймет! Обойдется такой подарок - в зависимости от пристрастий подруги. Например, самый дорогой абонемент на 2012/13 на "Ливерпуль" стоит 802 фунта. Российские клубы в этой же категории еще могут по стоимости потягаться с АПЛ! И, наконец, победить!
8. Билет (нет, нет, не на балет!)
Круче всего - на финал Лиги Чемпионов (если она хорошо вела себя в прошлом году. Впрочем, если вела себя плохо - тем более). Билет обойдется вам в $1500+, приготовьтесь нести весомые расходы. Зато такие подарки не забываются!Если вы ограничены в финансах, рассмотрите опцию с финалом лиги Европы (100+ евро) или московским дерби (на худой конец!)Помните, один хороший матч способен привести к футбольному помешательству!
9. Футбольный клуб
Если вы Роман Абрамович или просто в этом году заработали много (очень много денег), не стесняйтесь показать свою щедрость - подарите футбольный клуб. (только какой-нибудь достойный).Этот дар выльется вам в кругленькую сумму (от $1 млн до $20млрд), но ведь должна же девушка оттачивать навыки игры в футбольный менеджер?
Помимо этого, многие девушки не отказались бы получить подарок в виде футболиста. Мы недавно попросили об этом у Деда Мороза. Но, честно говоря, применение в быту у данного подарка крайне сомнительное. Поэтому, если уж вы решились на этот смелый шаг - дарите сразу с командой (см. пункт 7)
Хорошего Нового Года и не прогадайте с подарком!
Спасибо вам и счастья в новом году и последующих.
С наступающим, девушки!
и вас тоже с новым счастьем!
не каждая девушка согласится на такой подарочек от возлюбленого)))))
FIFA, уже давно стала извращением...
Лично меня бы билет на финал ЛЧ очень порадовал и не только в Новый год ;)
Ну и регулярное пополнение в коллекции футболок - тоже лишним не будет)))