Посещаемость 2 тура РФПЛ, сезон 2012-2013

Обозначения и примечания: 1 строка - название стадиона и его вместимость. 2 - день и время проведения матча. От того, когда начался матч, зависит цвет описания. Для дней: будние дни - красный цвет, выходные - зеленый. Для времени: с 14 до 15 и с 21 до 23 часов - красный (неудобное время), с 15 до 18 - желтый (вполне удобное), с 18 до 21 - зеленый (удобное время). От этих параметров зависит итоговая оценка посещаемости матча. 3 - погодные и температурные условия. От этих параметров также зависит итоговая оценка посещаемости матча.4 - посещаемость матча (в зрителях).5 - средняя посещаемость команды (в зрителях). 6 - итоговая оценка посещаемости матча. Скажу сразу, что она может кому-нибудь показаться субъективной. Автор не имеет какой-либо неприязни к тому или иному клубу.
Все пожелания и отзывы выслушу с вниманием. От любой помощи не откажусь. Кто придумает, как мне оформить по-красивому обозначения - особая благодарность и уважение:)





--------------------------
Мне не кажется эта оценка «субъективной».
Она просто дурацкая.
Оценить самый посещаемый матч тура единицей - такое не каждому аналитегу приходит в голову.
Ничего личного, естественно.
---------------------------------
А может Вы дурак?
Я не хочу Вас обидеть, честно...
Ну не может же нормальный человек писать такие глупости, если он не тролль. ((
А вот условия проведения , это да интересно. Правда не всё учитывается , транспортная логистика там , пиво , наши «доблестные» органы правопорядка, хотя это слишком сложно будет видимо.)
------------------------
Да чушь это полная.
«Маракана» никогда полностью не заполнялась.
Давай теперь будем считать на её примере «процент заполняемости» и сокрушаться: В Бразилии то на футбол совсем не ходят...А вот в Эстонии - другое дело. Там такой высокий процент заполняемости!
Вывод: долой большие стадионы !
----------------------
Это вообще жопа.
Но как это объяснить автору, город которого можно пересечь на такси за 100 руб туда и обратно?
-------------------------
Не могу такого представить.
За сорок лет, которые я хожу на стадион, полностью заполненные «Лужники» я видел считанное количество раз.
Пальцев на руках хватит, пожалуй.
Спартак же со своей стороны делает многое для привлечения болельщиков.
Вы тут европу в пример привели . Ну да Германия там Англия. Только вот опять же почему в этих странах делается всё для заполняемости арен , а у нас болельщик это в первую очередь проблема для властей?
---------------------------------------------------
Что мешает Вам, уважаемый автор, приехать в Москву на пару игр в году и поддержать Народную команду?
Ах! Вы из Ебурга?
Далеко и дорого?
Смею Вас заверить, что и оттуда ребята на игры приезжают.
Электрошкаф не даст соврать.
-------------------------------
Это совсем не так.
Особенно на примере посещаемости игр еврокубков в Италии и Испании, например.