Самые смелые фантазии (ИТОГИ)
Из пятисот с лишним человек сразу 38 угадали результата финала 1:0 в пользу Испании. Ровно половина, 19 человек, понадеялась на Торреса, 7 прогнозистов посчитали, что забьет Фабрегас, по 2 поставили на Сильву, Сенну, Иньесту, Капдевилу и Гуису, а один забыл, что в финале не сможет сыграть Вилья.
Из тех, кто понадеялся на El Nino, никто не угадал минуту, на которой он забьет решающий гол 33-ю. Зато нашлись сразу двое (и это уже очень круто!), которые разминулись с этой цифрой всего на минуту NiKKusya (34-я) и Cosmos (32-я). ReneHausman тоже почти угадал, назвав 32-ю минуту, однако свое сообщение оставил на другой ветке и потому бороться за мяч он не может.
Победитель определялся не жеребьевкой и не дополнительным заданием дать прогноз на матч «Спартак» (Нальчик) «Шинник». Чтобы выявить победителя, было достаточно включить секундомер финальной игры и увидеть, на какой секунде Фернандо забил гол.
32.24 это совсем чуть-чуть ближе к 32-й, чем к 34-й минуте.
Cosmos, вы выиграли. Голландский мячик потрясающей расцветки ваш. Теперь можете играть им чувствовать себя немного Уэсли Снейдером. В ближайшее время перекину вам на и-мейл письмо.
Всем остальным спасибо за участие! Как всегда, получилось занято и весело.
Объявление итогов конкурса стихоплетов на очереди!
Мы не в хоккее, где голы указывают еще и с секундами после минуты. А если бы гол был забит на 32.58 ??
я ДУМАЮ, что NiKKusya тоже заслужил приз.
Пусть не мячик, но что то чтобы его тоже «отметило» как победителя.
Думаю это было бы справедливее, Юрий
PS Cosmos′a - мои поздравления !
гламур_так_и_прёт
спс,на счет мяча, вот честно, сам пока не знаю, с одной стороны нога не повернется таким мячом играть)), а с другой на то он и мячик.
BajenovNeMogetGitBezGola
так во-первых, я тебя не оскорблял, попрошу корректно высказываться по поводу других людей
во-вторых, у тебя лишь одни догадки и обвинения, не потвержденные фактами, то что у меня мало комментариев ничего не значит.
в-третьих, мой тебе совет, научись проигрывать
2Космос напиши тут когда тебе мяч пришлют, мне кажется очередное кидалово
Gosha_Gorbunov
Да, ребята, первосортный бред вы несете.