Ибра-гол во Второй лиге! Не зря этот парень выбрался из Медиалиги
Блеск в «Арсенале-2».
Невероятный гол из Leon Второй лиги: форвард Степан Обрывков из тульского «Арсенала-2» забил дебютный мяч за команду в стиле Златана Ибрагимовича. Просто невероятный удар пяткой.
Гол-косплей Златана. Пяточкой с лета!
«Арсенал-2» дома проигрывал «Салюту» из Белгорода до этой невероятной красоты: навес Романа Изотова превратил в чудо Степан Обрывков. Форвард моментально сориентировался – и четко ударил пяточкой.
Вышло в стиле Златана Ибрагимовича. Почти удар скорпиона.
Обрывков и сам не поверил: возможно, подумал, что офсайд. Но нет, шедевр засчитан. «Арсенал» отыгрался, но потом даже с таким голом не смог удержаться – проиграли 2:3.
Зато «Салют» наверняка запомнит первый пропущенный.
Обрывков – из Медиалиги. Был в «Спартаке», «Локо» и «Динамо»
Степан Обрывков – воспитанник «Спартака», после играл в академиях «Локомотива» и «Динамо». И нигде не закрепился. В июле 2024-го 21-летний форвард подписал контракт с медиакомандой 2Drots, хорошими знакомыми: снимался в роликах на их канале и эпизодически играл за команду.
Обрывков побыл в Медиалиге полгода: кроме 2Drots, еще поиграл за Fight Nights.
В июле Степан подписался с второй командой тульского «Арсенала», там играет часто, но этот гол – первый. Пока адаптируется.
«Было короткое межсезонье. Мне хотелось вернуться в профессиональный футбол и продолжить развиваться. Искал команду, и вот мне предложили попробовать силы в «Арсенале-2», – рассказывал Степан «Тульскому футболу». Хочет в тульскую основу.
Таким голом Обрывков точно привлечет внимание.
Гол прямым угловым удивил всех. Какой хитрец!

А академии почти всех московских клубов - да то так, фигня, не считается