1 мин.

Глушаков: если Кисляк продолжит так играть, ему надо будет ехать не в «Фенербахче»

Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал информацию об интересе «Фенербахче» к полузащитнику ЦСКА Матвею Кисляку.


В середине июня турецкие журналисты сообщили о том, что представители «Фенербахче» встретились с агентом полузащитника ЦСКА и уточнили условия, на которых футболист был бы готов перейти в турецкий клуб. По данным Telegram-канала «Мутко против», «Фенербахче» обратился в ЦСКА с запросом о трансфере, «армейцы» ответили, что хотят получить за игрока 35 миллионов евро одним платежом.

«Кисляк молодой футболист, хорошо отыграл в первом сезоне. Ему еще надо годик поиграть, состояться в России и зарекомендовать себя. Если он продолжит так играть, как в прошедшем сезоне, то ему надо будет ехать не в «Фенербахче», а в другую страну в более топовый чемпионат», – сказал Глушаков Metaratings.ru.