ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда

Планы ЦСКА на ближайшую неделю.
С утра поздравил Мойзеса с днем рождения. Пожелал здоровья и, конечно, много побед с ЦСКА. Ответ защитника армейцев: «Благодарю за поздравления, очень приятно, сделаем все, чтобы побеждать как можно чаще!».
Да будет так. Команда готовится к тяжелейшим гостевым матчам, которые предстоит сыграть через два дня на третий. Между играми с «Балтикой» в РПЛ и «Краснодаром» в Кубке России нет даже трех полных дней.
В субботу, 14 марта, армейцы начнут поединок в Калининграде в 20.30 по московскому времени. Во вторник, 17-го, стартовый свисток в Краснодаре прозвучит в 19.30 по Москве.
В этой ситуации логично было спланировать двойной выезд без промежуточного заезда в Москву, что и было сделано. В пятницу ЦСКА отправится в Калининград, в субботу сыграет там, а в воскресенье напрямую перелетит в Краснодар. В столицу армейцы вернутся в среду.








