Мусаев заявил, что у Николича была запредельная мотивация на матч с «Динамо»

Форвард ЦСКА Тамерлан Мусаев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, как главный тренер команды Марко Николич настраивал его во время матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Динамо».

Встреча проходила на «ВТБ Арене» в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. 23-летний россиянин сыграл 16 минут и забил победный мяч. – Что говорил тебе Марко Николич перед твоим выходом на замену? – Обычное наставление было. Но в течение тренировочной недели тренер хорошо настраивал на матч. Он хотел выиграть это дерби. У него запредельная мотивация была, – заявил Мусаев. После 11 туров РПЛ красно-синие с 20 очками занимают четвертое место в турнирной таблице. Бело-голубые набрали 20 баллов и располагаются на пятой строчке.