Николич — о матче с «Пари НН»: «Рад за вашего и нашего любимого Пьянича. Надеюсь, в будущем добавим ему игрового времени

Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен победой над «Пари НН» в матче Кубка России, а также прокомментировал дебют полузащитника Миралема Пьянича.

Во вторник ЦСКА обыграл «Пари НН» в выездном матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 2:0, голами отметились Кристиян Бистрович и Кирилл Глебов. Пьянич дебютировал за армейцев, выйдя на поле в концовке встречи. — Более или менее все получилось так, как планировали. Получилась не совсем простая игра, тяжелая. У «Пари НН» было несколько хороших моментов, но они были и у нас. В принципе, я доволен. 2:0, снова «сухая» победа, для нас это важно. Много новых футболистов вышли на поле, дали отдохнуть остальным. Рад за Бистровича и Глебова, они забили. Глебов — на будущее со своей скоростью, а Кристиян — хороший футболист. Также рад за вашего и нашего любимого Пьянича. Надеюсь, в будущем добавим ему минут. Шуманский дебютировал и показал свои качества. Три очка есть, летим поздно ночью домой, а потом готовимся к матчу [РПЛ] с «Динамо». Нет ли травмы у Глебова? Мне кажется, что он просто устал, — сказал Николич в эфире канала «Матч ТВ». ЦСКА с 11 очками лидирует в группе C, «Пари НН» (1 очко) занимает четвертое место. Команда Николича 6 октября сыграет на выезде с московским «Динамо» в 11‑м туре РПЛ.