Игрок «Жальгириса» спас команду в добавленное время и… оставил ее в меньшинстве

«Галатасарай» проводил не самый качественный матч и пропустил первым в начале второго тайма. Однако голы Бардакджи и Дервишоглу на 75-й и 78-й минутах вернули игру к ожидаемым раскладам — уже ничто не должно было помешать чемпиону Турции довести матч до победы. Но выход на поле Донатаса Казлаускаса подарил нам очень красивый сюжет. Ниже — подробная хронология событий.

79.03 Донатас Казлаускас выходит на замену при счете 1-2, освежая правый фланг "Жальгириса"

79.35 Впервые коснувшись мяча, Донатас получает желтую карточку за отмашку в борьбе с Анхелиньо

90.53 Казлаускас технично замыкает подачу с фланга и сравнивает счет!

90.57 Казлаускас срывает с себя футболку...

91.01 празднует спасительный гол с болельщиками...

91.09 с командой...

91.18 Партнер напоминает Донатасу про желтую

91.36 Стадия принятия

Вдесятером "Жальгирис" не пропустил, так что история закончилась хэппи-эндом. Но из-за дисквалификации Донатас не сыграет в ответном матче в Стамбуле.

Спасибо большое за внимание! Не забывайте ставить плюсы, писать комментарии и подписываться на блог. А также подписывайтесь на телеграм-канал Рахата Лукумского.