2 мин.

Прогноз на матч 1/4 финала чемпионата мира Нидерланды – Аргентины

Нидерланды

Сборная Нидерландов вышла в четвертьфинал чемпионата мира, обыграв сборную США со счетом 3:1.

Голландцы придерживались игры в три номинальных защитника с ван Дейком в центре и двух опорниках: Бергвейне и де Йонге. Голы забили у них играющие на флангах Думфрис и Блинд, а также игравший на позиции левого форварда Депай.

Предупреждения получили Теун Копмейнерс и Френки де Йонг, однако их предупреждения, как и у других игроков, начиная с четвертьфинала, больше не действуют.

Аргентина

Аргентинцы показали менее убедительную командную игру, победив Австралию со счетом 2:1. Владея игровым преимуществом, они забили всего дважды: отметим, в первом тайме счет открыл Лионель Месси, для которого матч стал 1000-м в его карьере с учетом клубов и сборных.

Лионель Скалони использовал схему 4-3-3, однако убедительной командной игры не наблюдалось. Первый гол случился исключительно благодаря индивидуальному мастерству Месси, а второй Альварес забил только после грубой ошибки вратаря.

Аргентинцы не заработали ни одного предупреждения, а это означает, что все предыдущие желтые карточки, заработанные ими на турнире, сгорают.

Прогноз

Номинальным фаворитом в этой встрече является Аргентина: кэф 2.2 на ее победу говорит об этом. Кэф на Нидерланды составляет 3.6, примерно такой же кэф (3.2) на то, что победитель в основное время не будет выявлен. Даже с учетом овертайма преимущество в пользу Аргентины (1.6 против 2.35).

На стадии четвертьфинала предлагаются тотал больше 1.5 (кэф 1.45) и больше 2 (кэф 1.75). И несмотря на то, что тотал больше 2.5 обе команды пробили на стадии 1/8 финала, его вероятность ниже (кэф 2.35), поэтому более вероятен тотал ниже этой отметки (1.6).

Шансы увидеть голы от обеих команд ниже среднего: кэф 2.0 на то, что обе забьют, против кэфа 1.82 на то, что этого не случится.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2.5