1 мин.

Польша – Аргентина: гости одержат победу

Польская сборная ехала на этот чемпионат мира в довольно раздраженном состоянии, поскольку на последних больших турнирах она откровенно проваливалась. Состав поляков выше среднего относительно всех остальных участников мирового футбольного уровня, а выиграть у Месси и компании считается практически непосильной задачей на данный момент по мнению букмекеров.

Игра против аргентинцев – главный матч четырехлетия для поляков. Не покидает мысль, что Чеслав Михневич должен что-то придумать в этом важном матче, а Левандовский точно скажет свое слово, но нужно чтобы очень много факторов сошлось воедино.

Затем была игра со сборной Мексики, которая пыталась что-то противопоставить аргентинцам, но у неё откровенно не хватило ресурса для этого.

Команда Скалони явно не намеревается проигрывать. В этой игре точно будет начинать в старте кто-то из основы предыдущих матчей, но и из запаса футболисты также будут присутствовать в стартовой расстановке коуча латиноамериканцев. Аргентинцы и поляки проводили друг с другом два официальных поединка в рамках чемпионатов мира 1974 и 1978. В 74-м году сильнее оказались Поляки (3:2), а в 78-м латиноамериканцы взяли реванш (2:0). В этом матче номинальные гости сделают все возможное, чтобы не проиграть предстоящий матч.

Тренды на матч:

             • Соперники провели между собой две официальные игры, и каждая из команд одержала по одной победе.

Оптимальной ставкой на матч будет – П2.