Тёрнер, Дест ( Йедлин, 76),. Циммерман, Рим, Робинсон, Муса ( Акоста, 77), Адамс, Маккенни (Ааронсон, 60),. Пулишич, Веа (Моррис,88) Сарджент (Райт, 78)

Хеннесси, Б. Дэвис, Родон, Мефам, К. Робертс, Ампаду, Рэмси, Н. Уильямс (Джонсон, 81) Бэйл, Уилсон, Джеймс (Мур, 46)

Голы: Веа, 36, Бейл, 82 (пен)

После разгрома родоначальниками футбола команды Ирана сл счетом 6:2, матч их

соперников по квартету ожидался с интересом.

На острие атаки хозяев поля с первых минут действовало трио Пулишич Сарджент  и Веа

Впереди к гостей привычно действовал Бейл, которого с флангов поддерживали Уилсон и Джеймс.

Матч неожиданно начался атаками американцев, которые уже на десятой минуте могли выйти вперед: после подачи в штрафную валлийцев Родон едва не срезал мяч в свои ворота.

Минуту спустя уже Сарджент бил по воротам, но мяч прошел мимо.

Игровое  преимущество хозяев поля в эти минуты выглядит подавляющим, но оборона гостей четко.

На исходе получаса игры очередной провал обороны гостей привел к тому, что Пулишич и Муса вывели Веа на рандеву Хеннесси, в итоге форварду оставалось только не промахнуться, 1:0!

Все, на что хватило гостей до перерыва-это корнер, но подача оказалась неудачной.

С самого начала  второго тайма  уже валлийцы идут вперед в попытке найти в штрафной Бейла, но мяч до форварда не доходит.

На шестьдесят третьей минуте появившийся на поле после перерыва Мур пробил по воротам, попав в голкипера.

Возросшее давление на ворота американцев, в итоге привело к назначению пенальти за фол против Циммермана против Бейла.

К мячу подошел сам пострадавший, сравняв счет в этом матче.

Восемьдесят вторая минута, 1:1!