Симоне Индзаги спасён в матче с «Сассуоло»

Материал от автора телеграмм-канала "Футбольная Курилка"

Расул Мухтаров - автор телеграмм-канала "Каморка Дионизи | Сассуоло"

Что ты можешь сказать про "Интер" на старте сезона?

Начали неплохо, но в последних матчах что-то пошло не так у коллектива.Думаю,сказывается отсутствие Лукаку,которого очень ждали.

"Сассуоло" проигрывает после первого тайма.Если бы ты был на месте Дионизи,то какие слова подобрал в перерыве?

Ни в коем случае нельзя пятиться, играть от обороны.Продолжаем в том же духе,не паниковать.Игра складывается,нужно только реализовывать наши моменты.

"Черно-Зелёные" сравнивают счёт.Игроки,болельщики ликуют,но пропускают через 15 минут.Сильно ли расстроился?

Конечно,расстроился, когда были все шансы зацепить очки, даже победить, но это футбол.

Конец матча.Какие мысли остались после встречи с "Интером"?

Защита, защита, защита. Как в прошлом сезоне, так и в этом - очень слабая оборона, играем по схеме "забить больше, чем пропустить".

В обоих случаях можно было предотвратить гол, в обоих случаях не досмотрели Джеко.Никак не ожидал поражения.Надеялся на более благоприятный для нас исход.

Недавно Де Дзерби возглавил "Брайтон",проведя две матчи во главе.Как ты думаешь,справится ли он в Англии?

Думаю,справится."Брайтон" отличная команда.Потребуется ему несколько матчей для поиска своей игры.

Де Дзерби умеет выводить середняки в топы, как это было с нами.Чуть не вышли в Лигу Конферкнций,славные были времена.

Павел Бакутин - автор телеграмм-канала "InterNews"

"Интер" выдал слабый и нестабильный старт, со множеством проблем.

Какое у тебя мнение по поводу Симоне Индзаги? Уволить или оставить?

Индзаги нужно дать поработать по двум причинам:

Первая, всё-таки в прошлом сезоне он мог контролировать команду в сложные отрезки сезона.

Вторая, его тупо не на кого менять.

У клуба подвешенная ситуация в том смысле,что владелец продаёт команду.Есть ли претенденты?

Явных претендентов на покупку нет,к сожалению.Были слухи об одном владельце клуба НБА.

Как тебе "Сассуоло" на старте сезона?

"Сасуолло" крепкий середняк, он им и остаётся.

Стартовый состав от Индзаги.Все сильнейшие в стартовом составе,не считая травмированных?

Стартовый состав от Индзаги нареканий не вызывает.Единственное,что можно реже выпускать Ачерби.

Гол Джеко на 44 минуте выводит "Интер" вперёд в матче.Как думаешь,вытекало ли оно из логики?

Джеко опытный нападающий, но,честно говоря,не ожидал этого гола, из игры он не вытекал.

Окончание первого тайма тебя огорчило,порадовало или вызвало какие-то другие эмоции?

Окончание тайма вызвало удивление.

Если бы ты был на месте Индзаги,то какие наставления дал в перерыве?

В перерыве на месте Индзаги дал бы наставление.По персональному прессингу ключевых игроков "Сассуоло".

Заметил ли ты какие-то изменения в игре у "черно-синих" во втором тайме?

Во втором тайме команда играла так же,как и в первом.

"Сассуоло" забил,получил эмоциональный всплеск.Было ли опасение,что очки будут потеряны в этом матче?

После гола "Сассуоло", больше думалось о ничьей,чем о победе.

Джеко делает дубль,заканчивая матч со счетом 1:2.Какие мысли уже после завершения матча?

Мысли после завершения матча были такие, что взяли очки в матче,в котором не должны были брать.Получился оверперфоманс.

Представим такую ситуацию.Индзаги не справляется с дальнейшими своими обязанностями,его увольняют.Кого бы ты хотел видеть на посту главного тренера?

В случае увольнения Индзаги, хотел бы видеть либо Тухеля, либо Андреаццоли.