1 мин.

Регекампф:Иногда кажется,любим играть с огнем🔥

Главный тренер «Нефтчи» Лауренциу Регекампф прокомментировал победу над «Зире» (2:1) в 4-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.

«Я рад результату по игре. Мы создали много моментов, некоторые не реализовали. Наши футболисты держали соперника под давлением. Снова назначили пенальти в наши ворота. Не знаю, было или нет. Рад, что команда смогла переломить себя после того, как пропустила гол.

Не хочу говорить о арбитре. Если они увидели пенальти, то все ок. Мне удивляет, что за два матча в наши ворота назначены пять пенальти. Это футбол и из-за VAR все легко.

Новички команды должны понять силу чемпионата. Иногда кажется, любим играть с огнем. Если слишком много играть, то можно обжечься. Надо решить проблему. Игроки могут прибавить. Побеждаем дома, теперь пора выиграть в гостях. Я не вижу перформанса от Мирабдуллы. У него есть время, чтобы показать себя и вернуться в команду. Это не означает, что он плохой футболист. Что касается Азера, то он вылечил травму, хорошо тренировался и я рад, что выпустил его на поле. Он не получил травму, просто решил заменить его», - заявил румынский специалист.

Материалы перецитированы с azerisport.com