4 мин.

Том Роте в товарищеских матчах

КТО ТАКОЙ ТОМ РОТЕ?

Tom Rothe, ему 17 лет, родился 29 октября 2004 года. Игрок играет за боруссию Дортмунд и Боруссию Дортмунд до 19 лет. Позиция у игрока, это левый защитник. Стоит по трансфермаркету 1,20 млн евро, к травмам игрок не склонен, хотя есть новости, что он недавно получил повреждение. Агента у игрока не имеется тк ему ещё нет 18 лет. Гражданство немецкое и выступает за Сборную Германии до 19 лет, ударная нога правая. За прошлый сезон он провел всего 16 матчей, забил 3 гола и сделал 1 асист, получил только 2 жёлтых.

ИГРА В ЗАЩИТЕ

Игрок является больше левым латералем, чем классическим левым защитником, у него есть перспективы в дриблинге, он скоростной и может сделать обосряющую передачу.

Он участвовал во всех трёх товарищеских матчах, по отбором не все так хорошо, он часто просто кидается на игрока, улетает куда то ему за спину, а мяч остаётся у соперника и тот может спокойно продолжить атаку. Статистика процента отбора: 40% против Лунера, 50% против Динамо Дрездена, 66,6% против Верля.

Выносит мяч спасая команду от атаки он регулярно: 2 выноса против Лунера, 2 выноса против Динамо Дрездена и 1 вынос против Верля. За все игры он сделал 3 перехвата.

У игрока высокий рост, 1,92 метра и он может выигрывать единоборства в штрафной во всех трёх матчах его процент (100%) ни разу не упал, но количество единоборств было всего от 1 до 2.

ИГРА НА КОМАНДУ

Игрок играет от 40 минут до 90 минут в матч, в первом матче он сыграл 90 минут, во втором матче 64 минуты и в третьем всего 44 минуты.

По передачам не все так хорошо, ведь он много пасует, но часто ошибается в передачах, а именно просто даёт пас в соперника, где он вынужден идти в отбор и этот отбор он проигрывает. Статистика процента паса: 62,5% против Лунера, 57,9% против Дрездена, 70% против Верля. Игрок не подал ни одного углового и не отдал ни одной голевой передачи.

ИГРА В НАПАДЕНИИ

Часто игрок отыгрывается в одно касание с сокомандником и бежит в нападение по левому флангу, может кого нибудь обыграть и потом делает подачу в штрафную. Процент обводок: 50% против Лунера, 66,6% против Дрездена, 0% против Верля.

Бьёт по воротам игрок часто и больше попадает в створ, чем мимо, за все три матча игрок попал в створ 4 раза, мимо ударил 3 раза. Так же игрок попал в офсайд только 1 раз.

ВЫВОД

Как по моему, игрока можно заигрывать на фланге Вингером, идеи по атакам у него хорошие, но реализации чуть чуть не хватает.