3 мин.

РПЛ 21/22, часть 1, «Динамо»

«Динамо»-команда которая сама создала интригу из неоткуда, и сама её убила…Вообще все мы думали что чемпион определится в 28-29 турах, но из-за осечки «Динамо» определился он в 27 туре благодаря победе «Уралмаша», в том туре «Зенит» смял «Локомотив» и оформил 4 подряд чемпионство, но сейчас про «Динамо», вспомнить топ матчи первого круга в которых «Динамо» играл по-разному, выигрывал «ЦСКА» 2-1, играл вничью с «Локо» 1-1, терял победу над «Спартаком» 2-2, разгромно проигрывал «Зениту» 1-4, там особо нечего обсуждать, так давайте посмотрим на топ матчи 2-го круга где что-то стало лучше, а что-то даже хуже.

  1. «Динамо»-«Зенит» 1-1, «Зенит» отвратительно провёл ту игру, после гола Клаудиньо они откровенно бросили играть, «Динамо» весь 2-ой тайм смотрелся увереннее, стабильнее, в результате чего смогло сравнять счёт в матче Где чуть-чуть не хватило для победы, конечно мы хотели увидеть игру интереснее и свежее, но вышло как всегда, но зато, у нас есть другие матчи которые прямо сейчас мы попробуем рассмотреть

«Динамо»-«Зенит»

2 . «Динамо»-«Спартак» 0-2, матч с «Зенитом» Динамовцы провели хорошо, но вот матч с «Спартаком»-нет, команда Паоло Ваноли сумела выиграть ту игру, на мой взгляд счёт должен был быть 1-2, 2-3, но из-за того что «Динамо» не реализовало свои моменты, счёт был 0-2, команды неплохо сыграли тот матч, где то «Динамо» было лучше, где-то «Спартак», если мы сравним игру 1-го круга, то «Динамо» эту игру провело гораздо хуже, прогресса не было, все думали что это первая и последняя осечка «Динамо», но оказалось нет.

«Динамо»-«Спартак»

3 . «ЦСКА»-«Динамо» 1-0, Хоть за это поражение «Динамо» постарается отомстить «Спартаку» 29 мая в кубке, мы сейчас поговорим про финальный в чемпионской гонке матч с «ЦСКА», «Динамо» однозначно смотрелось увереннее, агрессивнее но выиграть они не смогли, «ЦСКА» смогли реализовать свой момент, а «Динамо»-нет.Если сравнивать с результатами 1-го круга, то все очень плохо, все игры у «Динамо» разные-где-то лучше,где-то хуже.С чемпионом все стало ясно игры.

«ЦСКА»-«Динамо»
  1. 4 . «Локо»-«Динамо» 3-3, сказать то что «Динамо» сыграло хорошо, можно, но хорошо оно сыграло 1-тайм, чудо гол Захаряна, гол Фомина с пенальти, а дальше- крах для Бело-Голубых, сначала гол Яна Кухты, кажется что врятли гол что-то изменит ,но дальше гол Гирано Керка, который закрепил счёт в матче 3-3, Динамовцы после гола Керка имели ну очень много попыток, но где-то Гильерме, где-то не особо хороший удар, в результате счёт ничейный как в матче 1-го круга, в РПЛ у «Динамо» проблемы большие, вот только вопрос, когда и как они это исправят?Кубок их последний шанс спасти этот сезон…

«Локомотив»-«Динамо»

В этом посте я взял только топ матчи, другие можно обсуждать и обсуждать, спасибо что прочитали, любите Российскую-Премьер-Лигу, всем Удачи!