1 мин.

Дзюба уходит из «Зенита»?

В последние дни появилось много информации об уходе Артёма Дзюбы из «Зенита», так давайте подумаем, есть ли в этом смысл?

  1. «Цревна Звезда»:сербский клуб сделал предложение Артёму, но судя по всему нет, хотя хочется поинтересоваться почему?Ведь Лига Чемпионов, чемпион Сербии, команда хорошая, опытная в которой есть потенциал и желание побеждать, тогда вопрос, почему Артём не хочет туда?Наверняка он думает что сербский чемпионат не лучший, хотя с этим можно поспорить, ведь интриги там есть, но говорить о том что он лучше чем российский, не знаю, доя кого как, Дзюбе кажется что он не будет играть в основе, хотя вполне может.

  2. «Фенербахче»:однозначно турецкий клуб выглядит даже интереснее, потому-что ясно что в Турции чемпионат лучше, динамичнее, мощнее, чемпионат сбитых летчиков, я думаю что я, вы да и все хотят глазеть связку Озил-Дзюба, хотелось бы увидеть такую связку, но ведь помешать ее увидеть нам только сам Артём, «Фенер» на мой взгляд будет лучше чем «Зенит» и «Цревна Звезда»,но все будет зависеть от Артёма.

  3. Российские клубы:я бы не его месте не поехал бы, потому-что переезд из «Зенита» в другую российскую команду будет только хуже для Дзюбы, он не будет прогрессировать, расти, а только сделает несколько шагов назад, загубив этим действием карьеру, уж лучше быть в «Зените» ну или куда ему надо будет уехать?В «Сочи»?Почему-бы и нет, но ему лучше этого не делать, если конечно он не хочет пойти по стопам Кокорина.

  4. «Ференцварош», «Байер»: ну это уже шуточные варианты, но тут если уезжать то к старым друзьям Азмуну и Лунёву, хотя те уде загубили себе карьеру этим переходом, если Артём хочет также, то ему открыта прямая дорога, осталось дождаться предложения от «Байера», про «Ференц» нету смысла говорить, он не улучшит ситуацию, а наоборот ухудшит.