Какого президента нашей страны, из нынешних спортсменов-тренеров, выбрали бы вы?
В обход ожидаемому Андрею Тихонову я бы проголосовал за Валерия Непомнящего. Во время всей его непростой карьеры в РПЛ он ни разу не паниковал и всегда был спокоен. Стрессоустойчивость и благородство (в хорошем смысле) - вот что нравится мне в этом возможном кандидате.

Я никогда не слышал чтобы о нём кто-нибудь отзывался плохо




И жаль, однако, что за Емельяенко уже никак нельзя галочку поставить...очень жаль
А больше не знаю, за кого...
P.S. А что ты, Даллас, Емельяненко-то списал..?
И если уж Шварценеггер штатом рулил и там жизнь не кончилась, мы тоже как-нибудь справимся. Вон во время Ельцина - не хочу вспоминать-что умел он и его банда? Мутить войну? И проепать побольше? Хороших и порядочных ой как тогда не хватало. Пусть в глубокой теории президент у нас будет такой.
Дмитрий Пирог, Вадим Евсеев, Сергей Горлукович.
ВалерьГеоргич будет совмещать должности президента и премьера, жаловаться на прокуратуру, всеобщий антироссийский заговор. Китаец Лю Хуншен -главный по здоровью, а Федун- министр финансов, ага.