4 мин.

Новые формы топ-клубов сезона 2021-2022.Третья часть

Лион

Новая домашняя форма «Лиона» выполнена в белом цвете с двумя вертикальными полосками красного и синего цвета. Полосы на плечах красные, а окантовка воротника красно-синяя.

Выездной комплект формы «Лиона» 21/22 красный с синими вставками. Футболка покрыта стандартным узором.

Вольсбург

Новая форма «Вольфсбурга» 21/22 имеет салатовый цвет, белый воротник и манжеты. Футболка покрыта геометрическим узоров в полоску. Эмблема титульного спонсора — синяя.

Новая выездная форма «Вольфсбурга» 21/22 темно-зеленая с салатовой вставкой на воротнике. На внутренней стороне воротника нарисован волк.

Аякс

Новая домашняя форма «Аякса» 2021-2022 выполнена в классической расцветке — Белая форма с широкой красной полосой по центру. Полосы на плечах серые. Воротник круглый и белый. На футболке используется ретро-эмблема клуба.

Новая гостевая форма «Аякса» 2021-22 выполнена в черно-синюю полоску с добавлением мятного акцентного цвета.

Марсель

Новая домашняя форма «Марселя» 2021-2022 выполнена в белом цвете с пятью голубыми полосками на рукавах и голубыми вставками, с черной окантовкой, по бокам.

Новая гостевая форма «Марселя» выполнена в синих тонах. V-образный узор покрывает лицевую сторону футболки. Эмблема клуба и спонсоров выкрашены в белый.

Атлетико Мадрид

Комплект приурочен 75 летию названия клуба . Форма выполнена в красно-белых цветах . В центре формы присутствуют белые и красные вертикальные линии , которые воплощают собой букву "А". Темно-синие шорты в сочетании с носками в белую и голубую полоску дополняют образ. Форма выполнена из 100% переработанного полиэстра .

Гостевая форма Aтлетико отдает дань уважения футболистам, которые дважды выигрывали Ла Лигу и Кубок Испании в 1995-96 годах, играющих в темно-синем цвете.

Третья форма вдохновлена легендарным старым Эстадио Висенте Кальдероном. Синий цвет основан на сиденьях на бывшем стадионе, в то время как изображение стадиона присутствует на внутреннем воротнике.

Севилья

Новая домашняя форма «Севильи» выполнена в белом цвете с красными вертикальными линиями.

Выездная форма выполнена с тем же дизайном, что и домашняя форма.

Третья форма «Севильи» 21/22 имеет черный цвет с красными рукавами.