4 мин.

«О чём не пишут в газетах»

Из-за одной орфографической ошибки, Владимиру Маковскому досталась премия по литературе в области поэзии. По ошибке Владимира Маковского перепутали с Владимиром Маяковским.

 

  •  Я сразу смазал карту будня,

  • плеснувши краску из стакана;

  • я показал на блюде студня

  • косые скулы океана.

  • На чешуе жестяной рыбы

  • прочел я зовы новых губ.

  • А вы ноктюрн сыграть

  • могли бы

  • на флейте водосточных труб?

Кстати, Маковский сейчас торгует сахаром. В "Городее", за которую сейчас выступает Владимир, этого сахара просто завались, вот и приторговывает в свободное время.

Эдуард Малофеев занялся экзорцизмом. Он изгоняет бесов. Теперь любой желающий одержимый бесами, может прийти к Эдуарду Васильевичу с целью их изгнания.

Владимир Юрченко опять борется с лишним весов. Он уже приступил к работе с мячом и в ближайшее время планирует обрести былые кондиции.

Владимиру стоит брать пример с Юрия Пудышева. Юрий Алексеевич решил идти в ногу с современными тенденциями и занялся брейк дансов. Говорят что он делает успехи в своём новом увлечении.

Бернд Штанге и Херальд Ирмшер. В ночь на 8 февраля, без объявления войны вторглись на территорию Республики Беларусь. Партизанский отряд Людаса Румбутиса уже занялся нейтрализацией угрозы. Поговаривают что, Сергей Николаевич Румас знал о вторжении немцев, но каких либо действий не предпринял.

Леонид Ковель не смог отыскать себе новый клуб и отправился работать на завод. Изготавливает валенки. Кому необходимо утеплиться, обращайтесь к Леониду.

Футбольный век не вечен. Это хорошо осознаёт Александр Глеб, он начал выпуск своей "линии" хлеба. Открыв своё предприятие по производству хлебобулочной продукции, Александр пригласил туда только самых близких. И теперь Александр является владельцем и лицом предприятия.

Вячеслав Глеб изготовителем и главным пекарем.

А Николай Шпилевский продавцом и распространителем.

Слхи о переходе Станислава Драгуна в московский "ЦСКА", пока успехом не увенчались, но Станислав решил перестраховаться и занялся верховой ездой.

К логическому завершению подошло развитие отношений Евгения Зуева и Lady Gaga. На этой неделе состоялась их свадьба. Процессия прошла тихо, новобрачные не хотели привлекать лишнего внимания к этому знаменательному событию. Влюбленные расписались в ЗАГСе деревни Хальч Ветковского района Гомельской области. От всей души поздравляем Евгения. Как говорится: "совет вам, да любовь".

Вчера в Минске прошел митинг, но не политический, а спортивный. Группа тренеров футбольных клубов вышла с баннерами, растяжками и прочими атрибутами. Они требовали отмены месяца мая.

А тем временем Юрий Чиж признался, что является поклонником группы "Ласковый Май" и май его самый любимый месяц в году.

А любимый праздник Юрия Чижа 1-го мая.

 

 

Конец.Улыбайтесь и подписывайтесь.