Травля и ненависть, взращенные Куманом. «Фанат» ФКБ подбежал к автомобилю Рики Пуча и оскорблял его в надежде на ответ
Рики, маринуемый на лавке голландцем, никак не ответил истинному болельщику Кумана, Бартомеу и прочих. Хотя его обозвали наглым и каброном.

Аккаунт передачи Què T'hi Jugues на Cadena SER опубликовал твит с записью действий «болельщика» ФКБ, записавшего свою ненависть к Рики Пучу.
«Терпение Рики Пуча перед отсутствием манер у других...»

Рики не произнес ни одного слова в ответ, а сказали ему, если верить переводу @Coutinhology, следующее:
«С момента, когда ты попал в первую команду, ты вел себя нагло. Смотрите, он даже не обращает на меня внимание. Машина звучит лучше? Каброн*».

* в твите слово переведено как Motherf*cker (и без того не самое приятное), но его можно перевести в разных вариациях и как подонок, сутенер, скотина,... По chulo (высокомерный, наглый) тоже есть вариации в переводе.
Рики устроена травля ненавидящим его «тренером» Роналдом Куманом. Но каталонец не унывает перед лицом этой опасной для его карьеры угрозы. На фото, 5 дней назад загруженном им, Рики вместе с братом и сестрой.






![Макс Ферстаппен: «Хави фантастичен. Он [Куман] должен был уйти,... ведь клуб в тяжелом положении»](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/1/00/14eea8b354ab1b07e7a6999ddc08d.jpeg?f=webp&q=90&w=320)



Ладно, ты еще говорил, что Бармалей - враг ламассии. Допустим. Но нет уже Бармалея, а Куман по-прежнему не доверяет Пучу. Почему? Может, мы просто чего-то не знаем? Может, Пуч не в форме и это видно по тренировкам? Или может он хамит партнерам и тренерам? А может его застукали с куртизанками в пьяном виде накануне матча? Должна же быть какая-то разумная причина. Я согласен с тем, что концовку прошлого сезона Пуч провел отлично. Но, видимо, что-то произошло, о чем нам не сообщали... Не знаю.
Зы. Ну и насчет якобы "распиаренного" Педри в корне не согласен. Во-первых, он в последних матчах продемонстрировал великолепную игру, особенно с учетом возраста. Во-вторых, ну какой же он распиаренный-то? Я вообще про него не слышал, пока он не оказался в Барсе. Может, по-твоему и Брэйтвут распиаренный? Гризман или Коутиньо - да. Но точно не Педри.
# coemanout
#RiqueNoSeToca