Об этом позаботится король-Ромелу. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 25 октября

Победа «Интера» над «Дженоа», поражение «Аталанты» от «Сампдории», а также сегодняшний выход пары Дибала-Мората у «Юве» в матче с «Вероной» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Об этом позаботится король-Ромелу.

Снова Лукаку. И «Интер» начинает заново. Дома у «Дженоа» Нерадзурри вернулись к победам. В перерыве ушёл Эриксен, вышел Барелла и дал шок: гол центрального нападающего, 2:0 от Д’Амброзио. Лаутаро заменён в гневе.

«Юве», запрещено тормозить и Пирло сажает за руль пару Мората-Дибала.

Бум Раньери, какова неудача для Гаспа. Луис Альберто-Иммобиле: «Лацио», да.

«Милан» изучает супер-отрыв. Ибра-Джеко, высочайшая дуэль.

Завтра матч с «Ромой», но Пиоли точно останется на 1 месте.

«Аякс» ставит рекорд: победа 13:0. Класико за «Реалом», гнев «Барсы».

Тони, 90 минут страха. Его ограбили с пистолетом на вилле.

Ещё одна Балотеллата. Сексистская шутка на Большом Брате.

Возвращение к «Сокровищу».

Этим вечером на «Стэдиум» прибудет «Верона»: аргентинец, в паре с Моратой, снова в основе спустя 91 день. Пирло: «Он и Альваро могут очень хорошо сосуществовать».

Удача «Самп», искупление «Интера».

Раньери в Бергамо победил «Аталанту» и Гасп признался: «Моя вина, я совершил слишком много экспериментов». Конте начинает заново с победы на «Марасси»: Лукаку и Д’Амброзио наносят поражение «Дженоа».

Луис Альберто и Иммобиле. Давай, «Лацио»!

«Наполи», большое дерби с «Беневенто».

«Торино», говорит Каиро: «У меня есть вера в Джампаоло».

Триумф «Реала». «Барселона», каков крах!

На спине Лукаку.

Конте выигрывает в Генуе (2:0). Остановлена «Аталанта»: удар от Раньери (1:3). Ромелу снова забил и открыл «Интеру» путь к успеху. Гнев Лаутаро. Тренер хвалит бельгийского нападающего, но высказывается об Эриксене: «Меня беспокоит, что мы должны систематически говорить о нём. Если заслуживает – играет». Жест раздражения от аргентинца после замены.

«Волшебник» и Чиро запускают «Лацио».

На «Олимпико» обыграна никогда не укрощённая «Болонья» (2:1). Луис Альберто и Иммобиле забили после перерыва. Судорожный финал после гола Ди Сильвестри. Михайлович: «Восемнадцать ударов, мы упускаем слишком много моментов».

Мората находит «Сокровище», какова пара для Пирло.

«Юве», Дибала выйдет сразу с «Вероной». Они в основе вместе спустя четыре с половиной года: ставка на них не заставляет сожалеть CR7, который ждёт результатов теста.

Индзаги противостоит Гаттузо: дерби друзей-соперников.

Ибра против Джеко. Между «Миланом» и «Ромой» дуэль гигантов.