«Сочи» отменил два матча из-за вспышки, а Нобоа уже отдыхает на пляже
Чемпионат для «Сочи» заканчивается технарями – в клубе сдали 9 положительных тестов. Команда уже не сыграла с «Тамбовом», матч с «Крыльями» тоже не состоится.
«Сочи» прислал сопернику письмо, в котором указал, что «эпидемиологическая ситуация не позволит команде провести матч в Самаре». «Мы могли претендовать (на шестое место), но здоровье игроков стоит на первом месте. Мы понимаем, что остались в Премьер-лиге, поэтому не стали рисковать», – сказал гендиректор «Сочи» Дмитрий Рубашко.
Кристиан Нобоа, похоже, уже забыл о безопасности. Эквадорец, в команде которого меньше недели назад выявили вспышку коронавируса, вовсю наслаждается пляжным отдыхом с семьей.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/a/e0/382517ac44f1ca6889b6792ce6512.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/5/a1/a870965a1448e8136ba34cc99699a.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/0/25/2beed5a9447a384dfa0b675e7caf8.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
После того самого матча с «Ростовом» «Сочи» обращал внимание, что соблюдает все меры предосторожности, но потом, в конце июня, Александр Кокорин и массажист команды Сергей Колесников поехали на день рождения к общему другу.
Вирус теперь в «Сочи». Возможно, для клуба это конец сезона (но там не грустят)
что там по карантину и предписанию РПН? нашел?
один здоров, другой заразил полкоманды
один после окончания сезона (для команды), другой перед возобновлением
один в один ситуации, угу
>здоровье и жизни окружающих это ничтожный пустяк
каким образом здоровый человек, постоянно тестирующийся на ковид, угрожает здоровью и жизни окружающих?