Твое лицо, когда даже при 5 разрешенных заменах тебе не дают играть
Сетьен начал свою карьеру в «Барсе» с ритуального восхищения «Ла Масией», в том числе и Рики Пучем. 5 месяцев спустя Рикарду нет места в его планах, даже когда выбор Сетьена расширен до 16 игроков за матч.

Рики удалось сыграть в 3 матчах после прихода Сетьена, в них каталонец получил целых 93 минуты игрового времени. Вот только с того времени прошло уже 4 месяца (в которые уместились 8 матчей до- и посткоронавирусной эры), а с тех пор Рики ни разу не выходил на поле в составе первой команды ФКБ. Не нашлось ему места и в игре против «Мальорки».
Единообразия никакого нет, купленное бревно могут сезон-два исправно выпускать на поле для провалов, в то время как Аленью после одного неудачного тайма на 4 месяца лишили игровой практики.
Уж лучше покинуть такой мешок, чем гнить в бесконечных арендах или лет до 23 в Барсе Б.
У Переса только видимость аренды, там был обязательный выкуп Ромой после набора ею хотя бы одного очка и выхода Карлеса хотя бы в одном матче. Им нужно было очень постараться, чтобы не не соблюсти эти условия и остаться без каталонца. Переса и спасло то, что прав на него (обратного выкупа) у галактического сброда более нет, а потому в Роме не боятся дать ему слишком высокую роль и слишком сильный рост, после чего его утащили бы назад.
Я надеюсь, что Рики будет и дальше отказываться от поганых аренд, а если Сетьен и Ко не будут давать ему и единого шанса проявить себя - просто затребует полноценный трансфер.