Без конца. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 31 октября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Об этом позаботится Он.

У CR7 как всегда решающая роль, он заработал пенальти и забил его на 96 минуте. «Юве» вернулся на первое место. Роналду беспощаден: хорошая «Дженоа» в течение долгого времени вдесятером должна была сдаться. В концовке удалён также Рабьо. Сарри: «Совершили много ошибок». Тиаго Мотта: «Арбитр жесток».

«Интер», вот все секреты Лу-Ла парка.

Отравленная ничья.

«Аталанта» прошла проверку «Наполи». Де Лаурентис: «Арбитры, теперь хватит». Буря на поле из-за не данного на Льоренте пенальти в концовке. Взрыв Анчелотти: «ВАР должен был поставить под сомнение Джакомелли».

«Милан», сладость или злая шутка? Ночь до мурашек с Пёнтеком.

«Рома» и «Лацио», каково шоу. Каиро, доверие Мадзарри и сбор на базе перед дерби.

«Фиалки» перевернули матч с «Сассуоло». «Кальяри» идёт в зону еврокубков.

Угрозы для Маркизио. Ограблены он и его жена.

CR7, до самого конца!

«Юве» выиграл на 96 минуте. Забил Бонуччи, сравнял Куаме, затем финальная задумка Роналду, который заработал пенальти и принёс победу над «Дженоа». Бьянконери вернулись на вершину.

«Торино», так ты отправишься в Серию Б!

Унизительные 4:0. «Лацио» прошлись по руинам «гранатовых». 5 поражение в 10 турах: среднее количество очков как у вылетающих. Нкулу удалён: никакого дерби. Мадзарри висит на волоске.

Непреклонная «Богиня»!

«Аталанта» дважды отыгралась с «Наполи» и забронировала третье место: Фройлер ответил Максимовичу, Иличич – Милику. Анчелотти и АДЛ разгневаны: требуют пенальти за контакт между Кьяером и Льоренте сразу перед 2:2.

Какова «Рома»! Этим вечером «Милан»-«СПАЛ» до мурашек.

Без конца.

Роналду в истекающем времени: «Юве» победил «Дженоа» (2:1) и вернулся на место перед «Интером». Бьянконери вышли вперёд благодаря Бонуччи, затем сравнял Куаме. Во втором тайме Россоблу вдесятером сопротивлялись осаде, но CR7 заработал и реализовал победный пенальти.

«Наполи» не подходит: «Это хамские действия».

Арбитр не дал пенальти на Льоренте и «Аталанта» сделала счёт 2:2. Беспорядок на поле, удалён Анчелотти. И Аурелио взорвался.

«Рома» достойна десяти. 4:0 в Удине.

Джаллоросси – четвёртые. Удалён Фасио после 1:0 от Дзаньоло: Смоллинг, Клюйверт и Коларов превозносят Фонсеку.

Чиро достоин двенадцати. «Торино» оцепенел.

Лациали – пятые. Иммобиле (2 гола) в большим преимуществом выигрывает дуэль у Белотти (автогол). И Ачерби забил с 40 метров.

Шок Пиоли: «Больше гнева».

«Милан» этим вечером (21:00 CET) играет со «СПАЛ». Тренер думает о некоторых заменах: «На поле гордые люди».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!