Генеральный директор «Барсы» рассказал, что клуб сделал два огромных предложения по Неймару
На недавней пресс-конференции генеральный директор "Барсы" Оскар Грау сообщил, что клуб приложил значительные усилия, чтобы подписать Неймара:
«Клуб сделал все возможное, чтобы подписать Неймара. Мы сделали два предложения: одно включало игроков, а другое — нет. Однако создается впечатление, что ПСЖ никогда не хотел продавать футболиста», — сказал Грау.
Этим летом Неймар был одной из главных трансферных целей "Барселоны", но клуб не смог вернуть бразильца. Предположительно, высокие запросы ПСЖ стали причиной неудачи.
Чиновник также сообщил, что клуб не рассматривает возможность покупки кого-либо в зимнее трансферное окно. Тем не менее, Грау добавил, что если возникнет резкая необходимость, как, например, в случае серьезной травмы, кто-то может быть приобретен.
«Мы не собираемся останавливаться [покупать игроков]. Мы хотим иметь лучший состав, но мы также хотим быть экономически устойчивыми, и должны отчитываться перед нашими партнерами профессионально и строго», — добавил директор.
Походу Неймар скорее всего сможет перейти в Барсу бесплатно (как свободный агент .))
Шейхи просто так не отдали бы Неймара по любому..
Он - это их имидж в мировом футболе.. Он для этих целей и покупался за немыслимые 222 миллиона.
Да и Бармалей не особенно и напрягался, потому что знал что Неймар это не только талант, который конечно же усилил Барсу в разы, но и огромная Проблема (сам Петушок - Понторез, его Непонятно - мутное Окружение), высокая зарплата 26 миллионов в год, плюс Батя Неймара запросил бы ещё подъёмные деньги, и Большие проблемы с Испанской налоговой..
ПСЖ знал, что не продаст. Барселона знала, что не купит.
А сколько воды налили, всем мозги запудрили..
Прямо чистая Санта Барбара получилась..
Большой Футбол- большие деньги!
А может быть зимой Толстосумы Клубов договорятся - цена вопроса? 💰💰💰