2 мин.

Чрезмерная гостеприимность: интересная тенденция Урала длиной больше двух лет

SB

За последний месяц разместил в паблике Serenity Bets5 прибыльных трендов(в скобках указано, сколько раз ставка зашла из сыгранных матчей, состоявшихся после публикации):

Итого зашло 11 из 13 вариантов, с условием, что не пропускался ни один матч по трендам. Если хотите видеть больше подобных материалов и не пропускать их в дальнейшем, рекомендую подписаться на SB.

Перемещаемся в РПЛ:

Стат

При упоминании Урала и заработка на ставках в голове возникает связка с их мутными встречами против Ахмата/Терека, однако в данном посте речь пойдёт о другом:

РПЛ. Урал. Удивительно, но последний раз в домашних матчах Урал НЕ пропускал 22 октября 2017 года (по иронии, 2:0 Ахмат/Терек). С тех пор уже в 23 матчах подряд их гости забивали минимум один раз. А вообще Урал пропускал дома в 32 из 34 последних случаев.

Интересно также, что гостевые команды забивают 1-2 гола, не больше, поэтому возможным вариантом ставки может быть "Команда 2 забьёт 1-2 гола" или просто гол гостей в лайве (в идеале, если к тому есть предпосылки). "Обе забьют" также заходит довольно часто. Важно отметить, подобный тренд не означает, что Урал в дальнейшем будет пропускать во всех домашних матчах, тем не менее тенденция с проблемами в обороне явно прослеживается. Подтверждается это и по xG-метрике - в прошлом сезоне только вылетевшие Енисей и Анжи допустили больше моментов (xGа) у своих ворот, чем Урал. Сезоном ранее Урал также входил в тройку худших по этому показателю в домашних матчах.

Если информация оказалась вам полезной, ставим плюс и подписываемся на блог и паблик SB

Бонус для тех, кто дочитал до конца:

1