Арсланмурад Аманов отметился голевой передачей в матче чемпионата Узбекистана
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/a/ee/1df669f24448aba0fdf3e19062236.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Накануне ташкентский «Локомотив» в рамках третьего тура чемпионата Узбекистана по футболу разгромил «Андижан» (4:0) в домашнем матче. Голами в составе «железнодорожников» отметились Анзур Исмаилов, Игорь Йелич (с пенальти), Темурхужа Абдухоликов и Джамшид Искандеров, сообщает официальный сайт ПФЛ Узбекистана.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/c/b7/e03fc739644298d39248c3ebf7eb9.jpeg?q=90)
Что касается туркменского полузащитника Арсланмурада Аманова, то он вышел в стартовом составе «Локомотива» и отметился голевой передачей на 50-й минуте матча, после которой узбекский защитник Анзур Исмаилов забил первый гол. На 77-й минуте Аманов был заменен на Джамшида Искандерова.
Напомним, что капитан сборной Туркменистана пополнил ряды чемпиона Узбекистана в феврале 2019 года и уже отметился одним голом за новый клуб.