2 мин.

Лучшие в августе в Лиге Два

 Менеджер месяца. 

Энди Скотт - Ротерхэм Юнайтед. 

"Мельники" вместе с дерзкими новичками из Кроули и "креветками" из Моркамба лидируют в Лиге Два, имея по 13 очков в своём активе. 

Тем не менее поощрить решили именно Энди Скотта, проводящего свой первый полноценный сезон в Ротерхэме. 

Джим Бентли из Моркамба тоже первый сезон в клубе. И Моркамб тоже лидер. Непонятно.

Игрок месяца.

 

Марк Арбер - Дагенхэм энд Редбридж. 

А вот тут респект Кёрбишли and Co. Я то выбирал своего лучшего игрока, исходя из его бомбардирских качеств и возможности креативить в атаке.  

Двумя моими кандидатами были ушедший на повышение в Рединг звезда Ротерхэма последних лет Адам ле Фондре и лучший бомбардир Лиги Два Изале МакЛеод из Барнета. 

Шедевр от Адама, к сожалению, не засчитанный рефери. 

Познакомьтесь с Изале МакЛеодом. 

Но приз ушёл капитану "даггерс" 33-летнему центрбеку Марку Арберу. "Клинки" пропустили пока только три мяча и идут на восьмом метсе, вблизи зоны плей-офф. Напомню, в прошлом сезоне лондонский клуб покинул третий дивиизон, в который вошёл год назад, победив в финале плей-офф Лиги Два. 

Хуже всех дела пока у Плимута. "Пилигримы" пока не могут оправиться от финансовых проблем и имеют лишь одно очко, заработанное ещё в стартовом матче со Шрусбери. Тогда самый южный клуб Лиги ушёл от пораженияв добавленное время, когда Карл Флетчер сравнял счёт после того, как Джеймс Коллинз забил за Шрусбери.