«Байер» ты ли это???

Сегодня во втором круге Кубка Германии встретились команды,которые могут в следующем сезоне играть в 1 Бундеслиге.Это про "Унион"."Байер" после погрома в Мёнхенгладбахе 5-1 был настроен продолжить забивать и дальше,как и берлинцы.

Сначала 1 тайма гости включили прессинг и вскоре обменялись ударами Мехмеди и Скржибски.Затем Венделл со штрафного пробил высоко.Обмен ударами продолжились-прострел Венделла на Аларио,но аргентинец не достал мяч и попытка прострелить Триммеля.В середине тайма Беллараби и Мехмеди обострили игру,но Мехмеди 2 раза пробил неточно.А гости после атаки Триммеля и подачи Крейлаха пробили мимо,это бил Скржибски.Далее Венделл обострял игру,пробив сам и отдавая передачу на Аларио.Вскоре Хенрикс скидывал на Аларио,но аргентинца опередил вратарь.На 36 минуте состоялся гол-комбинация Та,Мехмеди и Брандта,последний вошёл в штрафную и забил.Счёт стал 1-0.Концовка тайма прошла в атаках "фармацевтов"-Брандт и Аларио не использовали свои моменты.

В начале второго тайма у хозяев на поле вышел грек Рецос и вскоре гости счёт сравняли.Проход Триммеля,Хедлунд подал с фланга и Даубе забил гол.Счёт сравнялся.На 58 минуте счёт изменился-Триммель ошибся в своей штрафной после навеса Беллараби на Мехмеди и Аларио закинул мяч вратарю за шиворот в ворота!Счёт стал 2-1.Триммель пытался исправиться,но его удар отбил Лено.На 60 минуте Рецос получил жёлтую карточку за фол против Скаржибски.Крейлах со штрафного попал в перекладину.Затем был момент с падением Хедлунда в штрафной хозяев и ударом того же Триммеля.Пошли обмены ударами-на удар Брандта Польтер ответил своим.Наступило затишье минут на 10,после которого случился пенальти.Триммель сбил Мехмеди после прорыва Хавертца и Венделл был точен с точки.Счёт стал 3-1.Жёлтую карточку получил запасной гостей Акаки Гогиа за несогласие с назначением пенальти.А точку в матче поставил Арангис со штрафного,назначенного за фол Фюрстнера,который получил 2 жёлтую карточку и был удалён.Счёт 4-1 и "Байер" прошёл дальше.

Берлинцы показали хорошую игру,но для выхода в главную Бундеслигу им есть над чем работать!