Интересно так, что уже все это так привычно стало для нас всех. Ну стал лучшим и ладно, получил ЗБ, ну окей, че нет, их и так куча, получил ЗМ, ууух, ну окей, очередной. Забил хет-трик, окей, не удивили🙂🙂🙂
Легендище👑👑👑
+24
-1
+23
Пользователь заблокирован
Ответ заблокированному пользователю
Интересно так, что уже все это так привычно стало для нас всех. Ну стал лучшим и ладно, получил ЗБ, ну окей, че нет, их и так куча, получил ЗМ, ууух, ну окей, очередной. Забил хет-трик, окей, не удивили🙂🙂🙂
Легендище👑👑👑
не согласен .я жду творений Месси каждую игру .статистика и уж тем более левые награды мало относятся к футболу на поле .самое главное это игра .а она волшебна .
да, но в отличие от вас я не путаю говно с месси, а месси с говном и не сую его тут всем под нос каждый день как "главное блюдо"
Слышь если у тебя проблемы с головой и Месси то я тут причем.
+3
0
+3
Пользователь заблокирован
Ответ заблокированному пользователю
не согласен .я жду творений Месси каждую игру .статистика и уж тем более левые награды мало относятся к футболу на поле .самое главное это игра .а она волшебна .
Ты поймешь о чём я написал, когда Лео завершит карьеру
+2
0
+2
Пользователь заблокирован
Ответ заблокированному пользователю
Ты поймешь о чём я написал, когда Лео завершит карьеру
не пойму .прошлый зм что дает ? ничего .что дает хэт трик атлетико ? ничего .люди включат повтор и увидят замыкателя и волшебника .а глядеть на цифры .такое себе
БАРСЕЛОНА: ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ.....
оказавшись на обочине футбольной жизни европы, чем занята сейчас барселона? судя по темам этого блога, ничем, вернее, перечислением достоинств своего ненаглядного месси, который, если честно, всем уже до чертиков надоел - бездарные журналюги его просто заездили, затрахали, затерли и замусолили как последнюю... нет, не шлюху, а тему; он же футболист, а не ходячая этикетка, мерзкая реклама... чем он занят сейчас? а просмотром матчей по телику, например, вчерашнего мадридского дерби в полуфинале - сливочных и матрасников со вторым хет-триком роналду в ЛЧ подряд... о чем тут писать? чем заниматься в этих условиях бесчисленным барселонским изданиям? а ничем! почему бы им временно не распуститься или не уйти в отпуск, нежели мусолить всякую хрень, вроде:
"месси в 10056738-раз в своей жизни гениально сходил в туалет, просидев на стульчаке ровно 10 минут и 11 секунд и подтеревшись тремя рулонами сразу", "месси пукнул так громко, что вся барселона залаяла", "месси установил новый гениальный рекорд по плевкам в потолок", "месси заказал себе билеты на финальный матч ЛЧ", "на хет-трик роналду в ворота матрасников инеопланетянин ответил своим личным хет-триком, трахнув трех телок за раз", "месси стал лучшим среди карликов и гномов в ла-лиге", "«барселона» в текущем сезоне совершила 23 попадания в каркас ворот, 123 попадания в торцевую линию поля, 2467 попаданий в боковую линию поля и 45 выкидышей из аута - это новый рекорд", "сумасшедшие финты месси руками и корпусом во время просмотра матчей полуфинала ЛЧ", "месси мечтает попасть в финал в качестве зретеля", "бутсы из чистого золота - их может позволить себе только оффшорный жулик-миллиардер", "тренер Марко Дебил: месси - это лучшее, что случалось со мной в этой жизни", "порнозвезда Мара Блада: месси - такой плохой мальчик, я не могу...", "сезон месси с наибольшим количеством голов", "сезон месси с наименьшим количеством голов" ......... убожество? да! но чем еще заниматься им на обочине, кроме этого самоудовлетворения? разве что продажного судьишку-игрочишку где-нибудь прикупить... для новой перепродажи: спекуляция краденым - любимое занятие всех футбольных барыг.
ваша реакция на мое замечание и должна быть у тех, кому вход на взрослые культурные сайты как правило запрещен, потому что у них есть свои - хамские, матершинные
Вообще, как-то странно... не забил и не отдал голевой, только самой слабой команде, среди вышеперечисленных...
Барса против Малаги вообще на расслабоне вышла, а могли бы возглавлять турнирную таблицу... прямосейчас#
малага не самая слабая! да еще и против Барселоны билась так будто финал кубка!:)
Легендище👑👑👑