150

Герман Зонин: «Не могу смотреть на игру Вагнера Лава»

Бывший тренер «Зенита» Герман Зонин сравнил игру лидеров российского чемпионата.

«Лучшее впечатление оставил «Зенит». Я не могу смотреть на игру Вагнера Лава, который такие верные мячи не забивает! Это кошмар. ЦСКА пока играет невыразительно, с игры никак не может забить, пока выручают стандарты. Я считаю, что «Зенит» играет в более современный футбол, нежели ЦСКА.

У ЦСКА было огромное количество моментов в матче за Суперкубок, это правда. Но побеждает тот, кто забивает гол. Можно летать, пытаться выполнять свою задачу, но если тебе в хвост зашли и сбили – все пойдет насмарку – уйдешь в пике. Поэтому, как и в жизни, в футболе важную роль играет везение и умение. Вот это невезение и проявляется у ЦСКА в трех последних играх: ведь с игры так и не могут забить. Армейцы сейчас не в лучшем психологическом состоянии, несмотря на победу над «Амкаром». Они классная команда, и им это надо доказать в ближайшее время.

Вот «Спартаку» везет пока, такой голина засадил Алекс в дальний угол! Но играет «Спартак» все-таки невыразительно», – цитирует Зонина РИА Новости.

128 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то питерские сегодня логореей занялись. Где он современный футбол у бомжей увидел? Лучше бы над своей карявой игрой подумали, граматеи.
Ответ кола
Что-то питерские сегодня логореей занялись. Где он современный футбол у бомжей увидел? Лучше бы над своей карявой игрой подумали, граматеи.
Прочитав пост и обращение «граматеи», пришел к выводу о редком случае самоиронии на данном ресурсе.
Ответ B_FOGts
Прочитав пост и обращение «граматеи», пришел к выводу о редком случае самоиронии на данном ресурсе.
По одной ошибке о человеке мнения составляешь? Молодец, как и остальные питерские Грамотеи)) А над игрой все-таки надо подумать вам))
О как все заволновались. Значит попал Зонин! И не в бровь, а в глаз!
«такой голина засадил Алекс в дальний угол!» высокий Штиль
Даа, старость - не радость...
а игра зенита значит выразительная? да маразм крепчает в этом городе.
Германа жаль 85 лет это вам не хухры мухры! Здоровья Вам Герман и еще долгих лет!
Только перестаньте гнать пургу!
Чо за привычку взяли. Ну понимаю ветеран. Ну и , что теперь. Не смотрите на Вагнера. Смотри Твенте Зенит в повторе. Каждый день. По выходным Зенит Насьональ. На праздники Зенит Осер.
Каждый «герман» свое болото хвалит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем