Реклама 18+

Дидье Дрогба: «Сожалею, что позволил своему разочарованию выплеснуться, и приношу извинения»

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба выступил с заявлением, в котором признал неподобающим свое поведение после финального свистка во вчерашнем матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:1). Напомним, что ивуариец пытался добраться до арбитра встречи Тома-Хеннинга Эвребе и бурно высказывал недовольство решениями последнего.

«Я был очень огорчен тем, что происходило во время вчерашнего матча, но посмотрев повтор, признаю, что моя реакция была слишком бурной.

Также полностью согласен с тем, что слова, которые я использовал, неприемлемы для тех, кто мог услышать их по телевидению, особенно для детей. Сожалею, что в пылу момента позволил своему разочарованию выплеснуться таким образом, и приношу извинения», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Челси».

Клуб, в свою очередь, поддержал Дрогба в его желании извиниться, а также заявил, что будет ждать решения УЕФА по этому инциденту.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
102 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дидье в тот момент себя вёл как любой человек повел бы себя!а извенеия ту не уместны просто мог сказать я суууука ещё наваляю лысому!!
0
0
0
Ответ Kazim-Kazim
Ясно одно,команда пропускающая решающий мяч на последних минутах и играя в большинстве,сбольшим сомнением достойна финала. Барса суперклуб всегда!
«...Люди, которые говорят, что «Челси» играл в скучный футбол, ничего в футболе не понимают. «Реал» вот попробовал сыграть с «Барсой» на встречных курсах и получил 2:6. Почти нет в мире команд, которые могли бы при такой игре добиться успеха в матче с «Барселоной». «Челси» – отличная команда, жаль, что она уступила из-за отвратительного судейства. На месте Баллака я бы ударил арбитра, потому что он заслуживал этого. Я болельщик «Ман Юнайтед», так что меня нельзя заподозрить в симпатиях к «Челси», но «Барса» – это позорище, она меньше всех заслуживает победы в Лиге чемпионов. » (с).zeefrog
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
пытаюсь купить новые правила. футбольные. раритет. продаются только в каталонии. в борделе. издатель- некто Лапорта
.....ты тут все еще пытаешься мочу рекомендовать .....)))))).....видно тебе помогло........
.....остынь......
0
0
0
Ответ mimil70
Какаое НХ нытье болел Челси? Ты игру сам-то смотрел? Я болел за Барсу, но от такого судейства я просто в ауте. Так даже в первой лиге в россии команд не убивали! Четыре стопроцентных пеналя и плюс еще один под вопросом. Это не только каждый не назначенный пеналь, это вседозволенность защиты Барсы, которым судья дал понять, что для Барсы попадание мяча в руку при любых раскладах , это не пеналь и нате тебе 3 момента игры рукой в собственной штрафной. А равно как изадержки , захваты нападов Чеси выходящих один в один. Мне стыдно, но не за Бврсу, а за эту лысую тварь, превратившую такую игру в чистый ФАРС! Адекватностью тебе надо разжиться и никогда более не рассказывать от имени истинных ценителей футбола, это 100% не о тебе!
респект !
0
0
0
он извинился за то, что вместо слов, надо было сносить бошку этому неучу лысому!!!
0
0
0
Дрогба притомил вчера постояноо падать в штрафной гостей, а потом лежать там кверху пузом, раздвинув ноги под углом градусов в 30-ть.
0
0
0
Ответ sheep shagger
ну вот,а говорили Дрогба баба,Дрогба убогий)крутой он мужик,мне нравится)и играет он круто,чтобы кто не говорил)после победы на ноу камп,Рональдиньо тогда сказал-мы смогли выиграть,только после того ,как был удален Дидье Дрогба)кстати,Дрогба конечно слегка поматерился,и выглядил угрожающе.пытаясь прорваться к судье,но по -моему когда за ним(судьей) погнался Баллак,за его(судейскую) жизнь как то страшнее было)
кстати да, Баллак с его немецким темпераментом выглядел просто угражающе, судья еле ноги унёс
Думаю, если бы судья не побежал - немец бы не сдержался)
0
0
0
Ответ Атомир*
... Челси и решал на поле, только свистопляска лысая, не решала свои...
+1
играли не 11 на 11, а 11 на 12
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
а играли и наиграли ровно на один удар в створ ворот. ага. И это «лучшая атакующая команда в мире». щяз. «играли» они видите ли...
Ты тут за главного будешь? Где я написал, что играли хорошо? Меж строк не читай, я реальность не перевираю.
0
0
0
Ответ Bred-73
Ошибки и в первом матче были,и в недалеком прошлом,но результат на табло.Удивляет нытьё глориков Челси,плюс обвинения в адресс Барсы,в подкупе судьи и так далее.Барса заслуживает уважение хотя бы за то,что они пытались играть в футбол,в то время как Челси напрочь отказался в него играть.Моё личное мнение,в финале должны играть играющие в футбол команды,потому что я,как и все любители красивого футбола,желают увидеть зрелище,а не антифутбол.В конце концов,мы тратим время и деньги в надежде увидеть настоящий футбол.Я по горло сыт теми 180 минутами,что я видел.И мне теперь без разницы,за счёт ошибок судьи Барса в финале или еще как,главное,что я больше не увижу этот трусливый футбол в исполнении Челси.И большинство ценителей футбола,если не все,думаю рады,что именно эти две команды будут играть в финале,потому что игра этих команд радует глаз.Будет завтра Челси играть так же красиво,или еще лучше,буду рад увидеть эту команду в финале.Но на сегодняшний день,эта команда играет для себя,а не для зрителей.
Бред-82. По мне так лучше «антифутбол» Челси, чем «зрелищный» футбол Барсы с одним ударом в створ ворот за всю игру... Я не болею ни за один из этих клубов, но Челси играл интереснее и зрелищнее Барсы...
0
0
0
Дети должны знать как называть тупых лысых норвежских дядег , Дрогба кросавчег.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
пытаюсь купить новые правила. футбольные. раритет. продаются только в каталонии. в борделе. издатель- некто Лапорта
пипец, играть 2 (ДВА!!!) матча тупо от обороны, запираясь в штрафной и трусливо уцепившись за результат, созданный случайно на десятой минуте и потом играть на отбой, не сумев реализовав ДВА выхода один на один, при численном большинстве пропустить на 93 минуте и винить во все судью это сверх неадекватства.
0
0
0
опозорилься поздно пить боржоми
0
0
0
Извиняться перед кем, Дрогбыч? Перед ними?.......
0
0
0
правильно все, надо было не говорить, а просто дать с ноги в табло лысому :))
0
0
0
иц э факин дисгрейс!
0
0
0
Ranzo 8 мая 00:51:
«Нас ждет Финал Барса-Манчестер, то чего мы все ждали столько времени.»

после этих твоих слов хочется у тебя спросить, а может тогда сразу их в финал нужно было и не устраивать всю эту свистопляску?
Всем же хочется и УЕФА в первую очередь.
а мне может и тысячам других болельщиков хочется других команд , может нам нужно заплатить за свой выбор, типа в этом году одна пара в следующем другая.

вешать на столбах нужно всех этих чиновников от футбола.
0
0
0
Слабак...
0
0
0
Ясно одно,команда пропускающая решающий мяч на последних минутах и играя в большинстве,сбольшим сомнением достойна финала. Барса суперклуб всегда!
0
0
0
Ответ VadimL
Тут одни оскорбленцы Барсы собрались) Не знаю, чем Барса сама по себе провинилась. Ладно, нойте дальше. Я, как фанат Барселоны, даже отвечать на это не буду - ваши сопли забудутся, а результаты останутся. Мы пенальти не клянчили, рыбками не прыгали по штрафным, а играли. Любой оскорбивший Барселону, которая видимо провинилась своим футболом плохим - просто недоносок) Продолжайте, благословляю Вас, синие детишки, красные манкушки и белые среальчики. Удачи. Финал 27.05 - подождите до этого дня)) Там Челси уже не будет))
а играли

и наиграли ровно на один удар в створ ворот. ага. И это «лучшая атакующая команда в мире». щяз. «играли» они видите ли...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости