Реклама 18+

«Спорт-Экспресс»: Гатагов может покинуть «Локомотив»

Полузащитник «Локомотива» и молодежной сборной России Алан Гатагов может покинуть команду в межсезонье, сообщает «Спорт-Экспресс».

В апреле у него завершается действующий контракт, а новое соглашение хавбек пока подписывать отказывается.

Статистику Гатагова смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
90 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Паровозам нужно избавляться и от Гатагова, и от Смородской!!!
0
0
0
ГАГАТОВ
0
0
0
от греха подальше
0
0
0
В газовик. Муахаха.
0
0
0
Большой театр и Мариинка предложили Алану лучшие условия. Теперь выбор за ним.
0
0
0
А мы в лимит и так укладываемся
0
0
0
Ответ taboo
с удовольствием обмен Гатагов-Гонсалез
Перестань! Кто такой Марк, и кто Гатагов. Осетин в жизни такой голешник Севилье не положит.
0
0
0
блин потеря... хоть у него и были косяки но он как никак свой воспитанник да и в отличии от многих молодых игроков локо может и обвести и пас дать и лупануть по воротам...
Ещё минус один игрок основы...
0
0
0
в рубин
0
0
0
пропустил по «своей обиде»
Если «обидел», готов извиниться. Был резковат. Но и Вы, как правило, выражений не подбираете.
0
0
0
А потом проиграть причем чисто по игре Лозанне - это провал за который человек должен немедленно подать в отставку( уж там руководству решать принимать её или нет)
Газзаев тоже терпел поражение от Вардара но там ( я смотрел обе игры) было совершенно другое дело ЦСКА имел просто подавляющее преимущество в двух играх. В обоих было страшное невезение но в Македонии судья кроме того не засчитал пару чисто забитых голов.
С Локомотивом ситуация была совершенно другая. Всё было «по делу». Он должен был «влететь» еще в Лозанне, да повезло.
Так что Смородская имела все основания уволить Сёмина.
0
0
0
Сам ты трепло:) Просто включить надо соображалку. Итак. По спортивному ТВ - Идет прощальный банкет Сёмина с командой или банкет по случаю занятия ими 5-го места:) Сёмину задают провокационной вопрос о конфликте между ним и Олей. Он отвечает ехидно - у нас конфликта нет , это у Оли конфликт с пониманием футбола. Ты понимаешь суть вещей? Какого ... он это говорит перед её подчинёнными и, между прочим, сам являясь её подчиненным. Это как понимать?! Это он перед журналистами, а что он говорил игрокам тет-а-тет - один бог ведает. Между тем, он такой же наёмный работник как и игроки Как руководитель определенного звена я бы на месте Оли так бы приложил этого Шпалыча, чтобы на всю жизнь запомнил. Я отлично Быша, который не указывая конкретных лиц говорил что ему не давали работать и настраивали игроков против него. Это когда Шпалыч был президентом. Как тут показывать результат?
Бышу всю карьеру кто-то «мешал» работать. Просто он из того сорта людей, которые не способны брать ответственность (последнии события его карьеры это только подтверждают), а ищут виноатых в собственных промахах на стороне. И конкретных людей он назвать не мог (и не звал позже), только потому, что их не было. В результате крайними сделал Лоськова, Евсеева и т.д., лишил команду костятка и закономерно сдулся. Так что его слова не показатель и не доказательство.
Дальнейшие события в Локо и ряд интервью Смородской, пока, только доказывают правоту слов Палыча. Хотя, имхо, это, опять же пока, не приговор и не диагноз, мож ещё она чему-нить и научится.
Если это всё, что можешь сказать, то соглашусь с пользователем «Наш Осер в зените3» - «трепло», при чём здесь Гатагов?!
0
0
0
Ответ yuspech
Бышу всю карьеру кто-то «мешал» работать. Просто он из того сорта людей, которые не способны брать ответственность (последнии события его карьеры это только подтверждают), а ищут виноатых в собственных промахах на стороне. И конкретных людей он назвать не мог (и не звал позже), только потому, что их не было. В результате крайними сделал Лоськова, Евсеева и т.д., лишил команду костятка и закономерно сдулся. Так что его слова не показатель и не доказательство. Дальнейшие события в Локо и ряд интервью Смородской, пока, только доказывают правоту слов Палыча. Хотя, имхо, это, опять же пока, не приговор и не диагноз, мож ещё она чему-нить и научится. Если это всё, что можешь сказать, то соглашусь с пользователем «Наш Осер в зените3» - «трепло», при чём здесь Гатагов?!
Ты во первых либо юн, либо глуп либо всё вместе.
Я уже объяснил тебе суть дела что НЕЛЬЗЯ оставаясь в ОРГАНИЗАЦИИ НАЗЫВАТЬ НАЧАЛЬНИКА недалёким перед подчиненными, будучи самому подчинённым. Вот и всё)
Вот в Киеве пусть Сёмин говорит Смородскую что хочет.
Есть у тебя ум - мотай мои слова на ус, нет - поступай как твой Шпалыч

Потом судя по 1-му посту ты накинулся на меня даже не читая моего и только потом «типа обьяснился » сам дурак», что для таких вполне привычно
Еще раз повторюсь, я не про правоту вашего Шпалыча завалившего кстати сезон который он и готовил, но для таких как ты это не моча а божия роса.
Эту как её , правоту или нет вы еще увидим.
Я же как «Шпалычефоб» желаю ему успеха в Динамо Киев, который мне всегда импонировал по стилю еще со времён СССР.
0
0
0
решил смородскую на бабло развести шоле?
0
0
0
блин потеря... хоть у него и были косяки но он как никак свой воспитанник да и в отличии от многих молодых игроков локо может и обвести и пас дать и лупануть по воротам...
0
0
0
Гатагов за границу ехать чтоли хочет, вроде говорили про Астон Виллу. Если туда - понимаю его. Если в другой российский клуб - его решение не продливать контракт несколько спорное.
0
0
0
Алан.Я понимаю бабосы и всё такое ,хочется сейчас.Но ты пойми СмердЁннская не вечна!
0
0
0
Доказательств интрижек Сёмина не увидил, фраза про конфликт футбола: а) была сделана, когда уже всё с уходом было решено (см. вью Сёмина). б) была правдой, по крайней мере его видением ситуации. И честь ему, что он не ушёл огородами, а сказал прямо, не увиливая. в) доказательством интриг Сёмина не является. Поздравляю, ты трепло.
поздравь лучше себя со скудоумием.
0
0
0
ну и куда лучший дриблер рпл намылился
0
0
0
а,это тот,что с метра по воротам пустым бил? тогда неудивительно
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости