Реклама 18+

Геннадий Орлов: «Карпин и Бердыев почувствовали, что в их командах Быстров и Бухаров достигли своего потолка»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал переходы полузащитника Владимира Быстрова и форварда Александра Бухарова в «Зенит».

«Первое условие здесь – это желание игроков. А они-то сами хотели и хотят играть за «Зенит»! Никто не имеет право нарушать права человека. А дальше: раз есть товар – значит, есть и купец. Понимаю досаду болельщиков «Спартака» и «Рубина». Но ведь и Карпин, и Бердыев не особо сопротивлялись продаже своих лидеров.

Какой-то ведь у них был мотив на это. Скорее всего, и Валерий Георгиевич, и Курбан Бекиевич почувствовали, что в их командах Володя и Саша достигли своего потолка. Потому и решили осуществить взаимовыгодную сделку: дать возможность ребятам расти дальше и пополнить при этом бюджет своих клубов хорошими деньгами.

Словом, обвинения в адрес «Зенита» надуманны и беспочвенны. Хватит мыслить старыми клише. Наша страна давно уже живет по законам рыночной экономики. Так почему же футбол должен существовать в ином измерении? «Зенит» купил Быстрова, купил Бухарова и правильно сделал! Мы же все продолжаем оглядываться назад, крича «Караул! Ограбили!» – приводит слова Орлова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
176 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Судя по тому, что вы истерите и откровенно оскорбляте, я просто напросто прав, что вас и бесит))))))))))))))))))))))
Конечно прав, нищеброд. Я ведь про это и говорю бгыгыгыгыгы. Давай еще поноем: «Зинит потратил сто миллионов на Бухарова! Откуда деньги у клуба, который ничиво никогда не выигрывал ыыыыыыыыыыыыыыыыыы»
0
0
0
23 млн евро, это действительно цена отступных за Бухарова, так что не отпустить было нельзя. Но Зенит получил не Бухарова, Зенит получил троянского коня кучу головняка на этой почве.
Эй, нищеброд, давай вместе:
«Зинит - в пердив! Хватит тратить деньги из маево кармана! Запитерская мафия! ыыыыыыыыыыыыыы»
0
0
0
Ответ alex fox
знаете елена .. у саши может и есть микрошанс заменить костю (в силу возраста) ..но вот костины мозги саше не вставиш увы(((
Отдать пас Данни и у Саши ума хватит... :-)
0
0
0
Ответ fczs
Эй, нищеброд, давай вместе: «Зинит - в пердив! Хватит тратить деньги из маево кармана! Запитерская мафия! ыыыыыыыыыыыыыы»
Судя по тому, что вы истерите и откровенно оскорбляте, я просто напросто прав, что вас и бесит))))))))))))))))))))))
0
0
0
Ответ Prophet
Сидеть под крылом ГОСкомпании, монополия которой незыблема и гарантирована государством, активы которой ни к городу ни к области отношения вообще мало имеют. Скупать в РПЛ все что движется якобы для процветания футбола в стране видимо тоже нормально. Я бы вот посмотрел как питерцы пели, если б мебельман с продаж своих табуреток клуб содержал... Хотите быть российским Реалом, пожалуйста, но не за наш счет...
«Хотите быть российским Реалом, пожалуйста, но не за наш счет...»
А че ты на спортс.ру-то пишешь? Дуй уже прямо к Миллеру, ударь кулаком по столу и выскажи. Давай потренируемся: «Хотите сделать супер-клуб? Не за мой счет, господин миллер. Я, томский нищеброд, отказываюсь оплачивать этот цирк!»
0
0
0
Болелы Зенита настолько неадекватны, что пытаются еще уверить остальных, что скупка всех и вся - это нормально. Хорошо хоть Гинер держится пока, да у Локо покупать некого толком, а то можно было бы называть команду «Сборная РФПЛ»
0
0
0
Ответ Norfor
Открытое обсуждение не означает быть затычкой в каждую дырку. Будет интересно ваше мнение, не поленюсь и спрошу. Это правила не спартаковских сайтов, а обычное умение вести себя прилично. Впрочем, после «секты» разговора конструктивного навряд ли получится. ЗЫ Поучения оставьте для питерской «вшивоты»
Не выдержал. Рыльце все-таки выперло.
0
0
0
Орлов как всегда в свою дуду. все давно угарают над ним, а он все продолжает.
0
0
0
Ответ Prophet
Сидеть под крылом ГОСкомпании, монополия которой незыблема и гарантирована государством, активы которой ни к городу ни к области отношения вообще мало имеют. Скупать в РПЛ все что движется якобы для процветания футбола в стране видимо тоже нормально. Я бы вот посмотрел как питерцы пели, если б мебельман с продаж своих табуреток клуб содержал... Хотите быть российским Реалом, пожалуйста, но не за наш счет...
Почему это не за ваш? Можно и за ваш. В это мире вообще все случается за чей-нибудь счет.

Под крылом «госкомпании» мы сидим со второй половины 2006 года. Это ни в коей мере не может сравниться с многодесятилетней монополией известных столичных клубов на деньги (государственные - других и не было), админресурсом, и прямым покровительством властей предержащих. Передохните...

Вообще, весь базар – из-за этого: кому-то очень жаль монополии на административный беспредел. Поэтому они теперь клянут то, что им кажется беспределом финансовым.
0
0
0
Ответ Koutu_n
Геннадий Орлов: Спалетти почувствовал, что достиг в Роме своего потолка
))))) хахаха!!! Молодец!
0
0
0
Орлов фартовый комент для Зенита
0
0
0
Эй, скотские! Чего истерите?
0
0
0
И все-таки какой же мудрый дядька этот Орлов Геннадий. Ведь никто до него не говорил о том, что Бухаров и Быстров достигли своего потолка в бывших клубах. Это только сейчас стало очевидным. Тогда как до интервью Геннадия Сергеевича казалось, что переходы вызваны только лишь корыстными интересами игроков.
Браво, Орлов! Вас всегда интересно читать и слушать. Вы - один из немногих телекомментаторов, который не только разбирается в футболе, но и обладает тонким чувством юмора и - самое главное - меры.
Еще раз - браво!
0
0
0
Орлов это позор Росии и впервую очередь Питера.
0
0
0
Ответ mrx
а разве не так? разве не в Зените Быстров заиграл? разве не в Зените заиграл Зырянов?
Заиграл Быстров как раз в Спартаке и в сборную попал оттуда. Что то из родного клуба его выперли в свое время. И именно Карпин научил Быстрова не падать от каждого касания, а пытаться дальше пройти.
0
0
0
Ответ Norfor
Уважаемый,я вас о чем-то спрашивал, не?
А здесь открытое обсуждение, уважаемый. А правила вашей секты для спартаковских сайтов оставьте.
0
0
0
быстров и бухаров достигла своеих потолков зарплат? :)
0
0
0
Шикарные рассуждения. Быстров уходил из Спартака который боролся за чемпионство, и который между прочим вообще является самым титулованным клубом России с самой большой армией болельщиков, Бухаров уходил из двухкратного всподряд чемпиона и куда? В Зенит, который в прошлом году скакнул на третью строчку только благодоря Быстрову.
Это все равно если бы Тевес уверял, что перешел в Сити на повышение
0
0
0
Карпин и Бердыев почувствовали, что бюджеты их клубов достигли своего дна.

Если бы Зенит покупал игроков на свои деньги, на лично заработанные - это одно. Но покупать игроков на деньги госмонополии, которая собирает их с населения в оплату за газ - это извините! Ни хрена Зенит не Реал!
0
0
0
fczs, о да, Газпром же все деньги из налогов берет))) и еще какой-то Шальке оплачивает) бедный российский народ)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости