Реклама 18+

Каннаваро поддержал решение Суареса

Защитник сборной Италии Фабио Каннаваро прокомментировал эпизод матча 1/4 финала чемпионата мира-2010 Уругвай – Гана, когда уругваец Луис Суарес рукой выбил мяч с линии ворот.

«Я поддерживаю решение Суареса спасти свою нацию», – написал Каннаваро в своем Твиттере.

Суарес был удален за игру рукой, но игрок сборной Ганы Асамоа Гьян не реализовал пенальти.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Бакук
Я просто указал на то что необходимо ужесточить наказание за подобные случаи. зы. А вот расскажите, чем отличаются поступки Анри, Фабиано и Суарэса?
//А вот расскажите, чем отличаются поступки Анри, Фабиано и Суарэса?
тем что анри и фабиано не понесли наказания
0
0
0
Ответ 1vlad
Знаете, сыграть рукой-это просто напросто сыграть рукой в штрафной, т.е. нарушение правила за которое ты понеседшь наказание . И ничего больше. В правилах прописано все. А вот понравилось или нет кому-то --на то она и игра. А вот для меня Марадона перестал существовать со времени своей «божьей руки». Но от этого же он не стал менее великим футболистом.
Так я и не спорю. Всего лишь высказал мнение о том что я за ужесточение наказания в случае игры рукой на линии ворот (как в случае с Суаресом). То есть я в числе тех кому не понравилось. Вот, собственно, и все
0
0
0
Каннаваро: «Я поддерживаю любые подлые действия игроков»
0
0
0
глупость
0
0
0
Скажите, если кто-то знает, твиттер Фабио Каннаваро.
0
0
0
Если б это сделал Игнашевич или один из Березуцких в такой ситуации - за коней бы болеть не начал, но точно б заорал от счастья при незабитом пенале. Остальной треп - в пользу бедных
0
0
0
Ответ Бакук
За такое надо жестко наказывать, я считаю. Вплоть до дисквалификации. Либо засчитывать такие голы (но тут уже бабка надвое сказала)
пожалуй соглашусь,то же мне Александр Матросов,герой нации..Гану откровенно жаль,не Асамоа-невротика,а именно всю команду и особенно их болел..
0
0
0
Да, молодец, пожертвовал собой!
0
0
0
Ответ tony kansky
Когда Марадона сыграл рукой, победа тоже получилась с душком. И ничего, второй звездочки на футболке сборной Аргентины никто не стесняется :))
И?
0
0
0
Ответ sold
Ничего подлого в игре рукой нет. Подлость - это когда пытаються скрыть факт нарушения правил. Как в случае с Анри, когда он сделал вид, что ничего не было и забили гол. Суарес же нарушил и понёс наказание. А то что пенальти не забили, так это не он виноват. Я уверен на 100%, что спроси у футболистов поступили ли бы они также, как минимум 9 из 10 ответили бы да.
Покажите где я сказал что игра рукой
0
0
0
Суарес все сделал правильно. Когда судья его удалял не стал делать удивленное лицо, спокойно ушел приняв наказание. Жалко в полуфинале не сыграет, для Уругвая это большая потеря.
0
0
0
Ответ Бакук
Фигасе.. Я могу так же переиначить: оба спасли свои сборные (один протащил сборную на ЧМ, другой в полуфинал), оба это сделали СОЗНАТЕЛЬНО. Какая блин разница мотиваций, вы вообще о чем?
в том-то и дело, что ты можешь переиначить, и упираться рогом, что собственно и подтверждает фраза о спасении сборной Франции у чужих ворот при равном счете в овертайме, всегда нравилось, когда тупо из-за не желания признать что-либо, рождаются подобные хохмы.
0
0
0
Ответ Yavich
Каннаваро: «Я поддерживаю любые подлые действия игроков»
Ты бы спокойно дал мячу пролететь в ворота своей команды? Команде своей страны на Чемпионате Мира? Никогда... Реакция всегда бы сыграла за тебя.
0
0
0
Да, уругвайцам благоволит сам Господь Бог. Сначала натуги с корейцами, а теперь и с Ганой и как всегда в центре внимания Суарес. Поступок его понять можно, но почему судья не засчитал гол? Это ведь высшая несправедливость к команде, которая заслуживала победы???
ты вообще что ли правила не знаешь? какой гол он должен был засчитать?
0
0
0
Ответ Бью_с_ноги
Сознательная рука никак не противоречит игре в футбол, за нее просто предусмотрено наказание, которое Суарес и понес, никаких аналогий с Анри тут быть не может, и подлости никакой в его поступке нет, в отличии от того же Анри, любой бы на месте Суареса поступил ровно так же.
Я просто указал на то что необходимо ужесточить наказание за подобные случаи.

зы. А вот расскажите, чем отличаются поступки Анри, Фабиано и Суарэса?
0
0
0
Ответ sold
Ничего подлого в игре рукой нет. Подлость - это когда пытаються скрыть факт нарушения правил. Как в случае с Анри, когда он сделал вид, что ничего не было и забили гол. Суарес же нарушил и понёс наказание. А то что пенальти не забили, так это не он виноват. Я уверен на 100%, что спроси у футболистов поступили ли бы они также, как минимум 9 из 10 ответили бы да.
* Простите, случайно отправил.

Покажите где я сказал что игра рукой - это подло? Я сказал что игра рукой противоречит самой игре футбол, а вы уже второй кто начинает втирать про подлость.

> Я уверен на 100%, что спроси у футболистов поступили ли бы они также, как минимум 9 из 10 ответили бы да.

Ну да, это повод для примераа, ага
0
0
0
Ответ 1vlad
В таких случаях надо забивать пенальти. Или по крайней мере бить точнее по воротам, а не напрямую в игрока. Хотя мне тоже Гану жалко, но со своей стороны и Суареса не могу осуждать
Согласен, надо забивать пенальти. И бить в игрока чтобы попасть ему умышленно в руку и заработать гол неправильно, но только в том случае засчитывать мяч, если игрок умышленно играет рукой. Вы же понимаете, что пенальти - это лотерея, а летящий мяч в пустые ворота - это 100% гол?
0
0
0
Суарес - молодец! Пожертвовал собой, дав шанс своей сборной на победу
0
0
0
Ответ Бакук
Ну у уругвайца не было других шансов сыграть рукой. Но если он такой открытый и честный - ну выносил бы головой.
Ну ты даешь....
0
0
0
Ответ El Toro
никто и не говорит, что это геройство.. просто, наверное, надо понять психологию, когда на 120 минуте стоя на ленточке ты видишь, что дотянуться можешь только рукой и получить мизерный, но шанс.. кто знает.. но рука руке рознь.. рукомячист Анри, как Вы выразились, у меня меня вызывает совсем другие чувства.. ничего личного, просто ситуации кардинально отличаются..
да ... так и есть
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости