59

Дмитрий Селюк: «Яя Туре уже перешел в английский клуб»

Дмитрий Селюк, агент защитника «Барселоны» и сборной Кот-д’Ивуара Яя Туре, сообщил, что футболист перешел в один из английских клубов, однако не сказал, в какой именно.

«Если все сложится хорошо, то Яя будет в Англии. Однако не могу говорить о конкретном клубе. Мы уже обо всем договорились. Сделка будет заключена до начала чемпионата мира.

Цена «Барселоны» в 36 миллионов евро – это слишком много. Клуб хочет, чтобы Туре покинул его, но это не нормальная сумма. Если Жоан Лапорта хочет так много, то пусть объяснит, почему Яя играл так мало», – приводит слова Селюка Press Association со ссылкой на Ona FM.

Ранее сообщалось, что Яя Туре может оказаться в «Манчестер Сити», где выступает его брат Коло. Кроме того, сам футболист хотел играть за «Челси».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости