Реклама 18+

«Советский спорт»: Основными кандидатами на пост главного тренера сборной России являются Адвокат, Геретс и Газзаев

Главными кандидатами на пост главного тренера сборной России после ухода Гуса Хиддинка станут три специалиста – главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат, главный тренер «Аль-Хилаля» Эрик Геретс и главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев, сообщает «Советский спорт».

По информации издания, все трое специалистов в случае поступления предложения от РФС согласятся возглавить сборную России. Предполагается, что единственной преградой для начала переговоров являются действующие контракты этих тренеров. Например, у Газзаева и Адвоката сроки соглашений рассчитаны еще на 2,5 года, у Геретса – на 1,5.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
258 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Тело
Развалился ввиду ухода группы лидеров, а именно: Аршавин, Тимощук с Погребняком уже чемоданы паковали, Данни серьезно травмировался - на мой взгляд, причины объективные.
В Рейнджерс и Байере тоже причины были разные. А по факту получается, что к концу работы адвокаата, от команды остаются руины.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
бюджет той Алании был вполне сравним с бюджетом Спартака. Другое дело, что у остальных таких бюджетов и близко не было. И Алания отнюдь не скупила всех лучших, всех лучших скупил как раз Спартак. А в Алании играли достаточно средние игроки вроде Джиоева, Канищева... По сути кроме Касумова у них серьезных игроков не было. То чемпионство Алании - чисто тренерский успех.
Ты вообще смотрел тот чемпионат? Какие «лучшие» игроки играли в Спартаке?
0
0
0
Ответ Holden_K
Как можно приглашать тренировать тренера, который в 3-х матчах из 6-и упускает результат на последних минутах?
Там на минуточку в соперниках были не дворовая шпана, а чемпион Италии и чемпион Испании (заодно и победитель предыдущей лиги)
0
0
0
Ответ Al Hallaj
А я вот четвертьфинал ЧМ 90 Англия - Камерун до сих пор помню.
да уж, занятный тогда чемп получился, но Камерун был тогда темной лошадкой, их не воспринимали всерйоз, поначалу. России нужен тренер авторитет или тиран. Непомнящий мягковат для таких дел, да и как ты вспомнил успехи с Камеруном давненько были
0
0
0
все-таки надо нанимать адвоката
0
0
0
основными кандидатами на пост главного тренера сборной России являюцца Трус, Балбес и Бывалый
0
0
0
Ответ dorange
Варианты действительно странные. Боюсь что не потянет наш РФС зарплату для Капелло. Они же теперь в эконом классе. А запросит он скорее всего много.
в эконом классе? а газпром? или там решили больше не тратить не спорт, а тупо распихивать баблос по карманам? тогда плохо дело.
хотя на божовича наскребем
0
0
0
Ответ el ninio
лично мне кажется, что как раз группа наша и нынешняя ситуация позволяют пробовать.. другие иностранцы, за исключением Адвоката, русский футбол не знают.. А чтобы это узнать - времени нет.. Семин дважды в одну воронку не пойдет.. Газзаев мало работает, чтобы уйти.. и, собственно, все..
Я приводил и другие аргументы против Божовича, но у Вас видимо манера такая: ту - читаю, тут - не замечаю?
0
0
0
Ответ dimka-umka
Я не склонен, его считать таким успешным. Что особенного он выиграл? Уефа? Так в тот год его не выиграть мог только идиот. Посмотрите сетку того турнира. Ни одной серьезной команды на пути! Титул Зенита я согласен. Выиграли у Баварии! И порвали МЮ. Про достижения в России вообще молчу. Если бы не проблемы Спартака, в которым творилось черт знает что, и сложности Локо. Он бы вообще ничего не выиграл. Не спеши - кипеть, реально задумайся?! А так ли он хорош?
От того, склонен ты его считать успешным или нет, количество трофеев у ВГГ не уменьшится. Можно конечно попытаться принизит значимость трофеев, но только не стоит забывать, что ЦСКА был первым российским клубом, который выиграл КУЕФА, и чисто психологически это было намного тяжелее. Кроме того, лично я глубоко уверен, что тогдашний Партизан, например, по уровню игры был сильнее, чем та же Бавария, когда мешки их выносили. И Осер тоже. А если вспомнить, что с тем же Спортингом в финале вообще играли у них дома...
А насчет проблем конкуретов - проблемы негров шерифа не волнуют. Все победы достигаются не только собственными усилиями, но и проблемами у соперников.
0
0
0
Только не Газзай! А так - радует отсутствие в числе кандидатов телефониста Барадюга.
0
0
0
Из этой троицы наиболее оптимальный вариант Дик. Только бы с контрактом опять не начудили и суммы по скромнее вписывайте!
0
0
0
из этих только Газзаев! при Дике будут одни старперы гонять у нас
0
0
0
Эх.. ВОт какая гадкая вещь - Закон Подлости.
Наименее вероятен луший резалт(Газзаев), наиболее вероятен - худший(((( Геретс
0
0
0
Все 3 кандидатуры одинаково ужасны..
0
0
0
Ответ Vold60
напомни фамилию хотя бы одного спартаковца в стыковых матчах. И сколько было из газового клуба?
а вы что уже от сборной открестились? а когда та же сборная обыгрывала шведов, голланцев и остальных еврограндов - вы шли на улицу и купились в шампанском от щастья?

спартачи редкостные двуличные блондин.ки
0
0
0
Ответ dimka-umka
Видимо негодование связано с клубными симпатиями?! Надо быть объективнее. Он пробовал - не получилось. Игра сборной во времена газика было ужасна. А теперь задумайтесь зная газика, что он сделает с Игнашевичем после его знаменитого интервью? Газик безусловно не лишен футбольного таланта. Он он плохо воспитан и слишком себя любит чтобы сделать шаг дальше. Да и много игроков сборной этого тренера я думаю откровенно не уважают. И есть за что!
ну допустим после сборной он шаг вперед сделал-этого не отнимешь...тем более он самый успешный российский тренер...что касается игнашевича,то это чмо еще то...поверь мне)))
0
0
0
Ответ iks
Победитель сбреет усы Газзаеву)))
Победитель сбреет Газзаева
0
0
0
Да.... Не густо, кроме Газзаева, конечно.
0
0
0
Ответ dorange
Капелло из Англии не уйдёт(( Липпи тоже вряд ли. А вот Магат это интересно. Жёсткий дядька. Ещё можно Хитцфельда у швейцаров подрезать.
Скучаешь по железной немецкой руке?
Сам не хочешь попробовать на себе? Мы, русские, жесткости не любим. Это всё миф о том, что НАМ нужен диктатор, просто у нас управленцев нормальных нет и никогда не было, существовавшая система власти всегда душила человека.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
половина ЦСКА и так в сборной. И при любом тренере так будет, потому как лучше Игны и братьев в России один черт дефов нет, и кипера сильнее Акинфеева тоже
Только не удивлюсь, если Газзаев Алдонина с Мамаевым притащит. Или ты забыл Дениску Попова и к.?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости