Сегодня в Самаре будут выставлены пикеты в поддержку «Крыльев Советов»
С сегодняшнего дня в Самаре будут организованы несколько одиночных пикетов в поддержку «Крыльев Советов», сообщает сайт ток-шоу «Южная трибуна» и объединения болельщиков «Волжский бастион».
Предполагается, что пикеты, организованные ассоциацией болельщиков «Крыльев Советов», появятся возле зданий Самарской губернской Думы и Правительства Самарской области. Первыми пикетировать органы законодательной и исполнительной власти губернии будут прославленные воспитанники самарского футбола, ветераны «Крыльев Советов» Анатолий Фетисов и Зураб Циклаури.
Добавим, что одиночные пикеты болельщиков самарского клуба также появятся и перед центральным офисом ГК «Ростехнологии» в Москве, а на 21 февраля в Самаре намечен общегородской митинг против антисоциальной и антиспортивной политики в губернии.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий