• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Сорокин: «В задаче стать чемпионом мира в 2018 году нет ничего невыполнимого»
16

Алексей Сорокин: «В задаче стать чемпионом мира в 2018 году нет ничего невыполнимого»

Генеральный директор РФС Алексей Сорокин после выборов президента Российского футбольного союза, в которых победил Сергей Фурсенко, заявил, что в задаче сделать сборную России чемпионом мира-2018, которую поставил перед собой Фурсенко, нет ничего невыполнимого.

«Если не ставить больших целей, то не будет ни больших, ни малых побед. Мне кажется, что задача, с одной стороны, сегодня кажется достаточно большой, но в то же время ничего невыполнимого нет. Посмотрите на наш успех на последнем чемпионате Европы, и все сразу станет ясно. Вполне осуществимо при планомерной работе, нацеленной на результат.

Совершенно очевидно, что Фурсенко – лидер, человек, обладающий и опытом, и серьезным подходом. Впечатление самое хорошее», – цитируют Сорокина «Вести.Ru».

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сорокин сориетировася и подлизал Фурсу. Как можно прогнозироватьпобеду на Мундиале? Мы не Бразилия. Лучше бы меньше пи.дел,а начал сразу дела делать. И в первую очередь начал бороться с договорняками.
Сорокин сориетировася и подлизал Фурсу. Как можно прогнозироватьпобеду на Мундиале? Мы не Бразилия. Лучше бы меньше пи.дел,а начал сразу дела делать. И в первую очередь начал бороться с договорняками.
Это не прогноз, а ориентир.
Ничего плохого здесь нет. Чем выше задача, тем большего добьешься. Без максимализма никуда. Да и выигрывали же ЧЕ и Дания, и Греция. Далеко не футбольные гранды.
Ответ rio
Это не прогноз, а ориентир. Ничего плохого здесь нет. Чем выше задача, тем большего добьешься. Без максимализма никуда. Да и выигрывали же ЧЕ и Дания, и Греция. Далеко не футбольные гранды.
Я даже соласен принять этот бред наверу. Но давай реально смотреть на вещи. Фурс ничего не изменит. Я рад бы ошибаться, но этот назначенный дядя ограничен в своих решениях кликой, которая его усадила на футбольный трон.
Он ничего не сможет сделать с беспределом команд из Нальчика и Грозного. Стадионы и детские школы как грибы сами не вырастут, точно так же игроки.
Так зачем балоболить, если есть желание чего-то изменить,то дерзай,и отчитывайся перед болелами хотя-бы раз в год.
Построил базу для сборной-зачет, стадион для сборной-красавчег,дисквалифицировал стадион в Нальчике за непригодность и несоответствие уровню ПЛ-герой, выгнал в любительскую лигу Терек и КрыС за договорняки-памятник при жизни.
но ведь этого не будет,за слова свои он не ответит.
Главное, чтобы человек был свой,то есть представитель питерской клики. А на нас болел Фурсу плевать с высокой башни.
Даа...чувствую клоунада в правящих кругах будет ещё та.(
«Достойное продолжение» дел товарища Мутко...
Без больших задач не бывает больших зарплат.
ну конечно, куда уж реальнее :)
Надо не запредельные цели ставить и их не выполнив трусливо покидать свои посты наворовавшись вдоволь и ублажив заинтересованных лиц,а ставить реальные цели,работать,созидать. А тут его послушать это наша бронза на ЧЕ была оказывается результатом планомерной работы и абсолютно закономерна.. А вот Сорокин щас за стол сядет и всё,мы чемпионы будем =)
ну да, а если обратиться к букам, так они даже шансы скажут, что мы станем чемпионами ))
только кто его будет выигрывать? это будет через 8 лет... это уже новое поколение футболистов... зачем говорить об успехах на Евро 08? пока не совсем понятно кто будет во главе сборной и по какому пути вообще она будет идти... )) смешные люди )) как говорится не говори гоп .... )
РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА ПО ФУТБОЛУ! ТАТЖИКИСТАН - ПО ХОККЕЮ! АФГАНИСТАН - ПО СНОУБОРДУ...............
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем