10

Агент Хиддинка: «Гусу никто не назначал встреч»

Агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кес ван Ньювенхейзен заявил, что у его клиента нет договоренности о встрече с кандидатом на пост президента РФС Сергеем Фурсенко.

«У Хиддинка нет предварительной договоренности о встрече с Сергеем Фурсенко. Мне действительно звонили сегодня из одного российского издания и в частности задали вопрос: «Когда может состояться встреча между Гусом Хиддинком и Сергеем Фурсенко»? Я ответил, что Гус готов встречаться и обсуждать свое будущее с представителями РФС. Но ни о какой предварительной договоренности речи не шло – с Хиддинком никто пока не связывался.

Во-первых, у Гуса контракт с РФС до июля 2010 года, и именно эта федерация является его действующим работодателем. Во-вторых, Виталий Мутко в прошлом году не раз заявлял о желании продлить соглашение с Хиддинком еще на два года, и Гус готов его обсудить. В-третьих, в субботу Хиддинк вернулся из Кении в Амстердам, где проводил свои рождественские каникулы. Каникулы закончились, и теперь Гус готов продолжать работать.

3 февраля в РФС состоятся выборы нового президента федерации, которым, скорее всего, станет мистер Фурсенко. Было бы логичным Хиддинку встретиться с ним и обсудить свое будущее в сборной России. Если Гусу позвонит его работодатель и предложит встретиться, то он обязательно и незамедлительно это сделает. Вот так обстоят дела», – сказал агент в интервью «Советскому спорту».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не надо никому звонить пускай юве тренирует
Мистеру Фурсенко не до Гусов-Шмусов...У него предвыборная компания.
Ответ заблокированному пользователю
Мистеру Фурсенко не до Гусов-Шмусов...У него предвыборная компания.
Какая компания? Фурсенко уже на троне!
запарили уже этим детективом
Фурсенко мог бы уже и встретиться с Гусом,нечего из себя незнайку строить,и так всем известно,что именно он вместо мутко будет
есть слухи что после марибора стрелки гусу назначали братки-глорики со всех концов страны...
Агент Хиддинка: «Всё нормально.Ничего не знаю,никого не видел»
Тошнотворная политика педросов прёт изо всех щелей. Ну вот теперь и голландцы не сомневаются, кто станет президентом эрфэурсенко, даже европейцы почти хором гогочут, что, дескать, планы фурсенко - победа футбола. А этот 99-процентный президент случаем не глухонемой, ну, этот фурсо-брат-2? Встречаться с главным тренером национальной команды не планировал, подавать документы как другие кандидаты тоже не пожелал.
Ответ slovan
Тошнотворная политика педросов прёт изо всех щелей. Ну вот теперь и голландцы не сомневаются, кто станет президентом эрфэурсенко, даже европейцы почти хором гогочут, что, дескать, планы фурсенко - победа футбола. А этот 99-процентный президент случаем не глухонемой, ну, этот фурсо-брат-2? Встречаться с главным тренером национальной команды не планировал, подавать документы как другие кандидаты тоже не пожелал.
Тошнотворность - в ваших мозгах.
Он не назначен! У него нет полномочий! А будущий президент и настоящий - это две большие разницы.
ну а какие-то гогочущие над чем-то иностранцы- вы меня уж извините, откуда этот бред взяли?
Ответ EYE II EYE
Тошнотворность - в ваших мозгах. Он не назначен! У него нет полномочий! А будущий президент и настоящий - это две большие разницы. ну а какие-то гогочущие над чем-то иностранцы- вы меня уж извините, откуда этот бред взяли?
Отчего же тогда все - эксперты и не-эксперты - хором трещат о том, что только «этот руководитель» с берегов Невы способен, может, умеет... С какой стати только «этот»? Потому что его назначили? Почему «этот» придавливает конкурентов, оппонирующие сми и проч., действуя в стиле тошнотворной пупинской педросни? В чём разница между будущим и нынешним, так и не понял (видимо, мозги не те, ну, куда мне до питерских, хотя у меня брат - питерский нейрохирург, один из лучших) и как эту выдающуюся разницу определить, в чём измерить? Где программа будущего «гения» (с бывшим всё ясно, с министерскими чиновниками с улицы Казакова не раз о «гениальности» бывшего говорили)? В каком месте таланты зарыты? С инсайдом ржущих «иностранцев» (да вы, похоже, не журналист!) знаком не понаслышке. P.S. О, как посмотрю, моего одноклассника и друга комментатора Юру, с которым сидел за одной партой, цените?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем