40

Дмитрий Селюк: «Лапорта сказал: «Барселона» одна – Аршавиных много»

Бывший вице-президент донецкого «Металлурга» Дмитрий Селюк, проживающий в Испании и лично общающийся с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой, рассказал, почему каталонский клуб не подписал контракт с нападающим «Зенита» Андреем Аршавиным.

«Я знаю Андрея с 1999 года. Тогда он приезжал на один из европейских турниров. Это единственный россиянин, которого я предложил Лапорте, – вообще с российскими футболистами не хочу иметь дела. Лапорта предлагал за Аршавина 15 миллионов евро.

Когда «Газпром» отказал, президент испанского суперклуба сказал: «Барселона» одна – Аршавиных много», и взял Глеба. Белорус – профессионал, но не совсем подходит для «Барселоны» – он мало забивает. А вот у Аршавина с этим порядок», – приводит слова Селюка «Газета по-украински».

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости