Реклама 18+

Курбан Бердыев: «Игроки «Рубина» уже несколько месяцев не получают зарплату»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о финансовых трудностях казанского клуба.

«Нужно определиться с задачами на следующий год. Все говорят: мол, у «Рубина» деньги есть. Но на самом деле уже несколько месяцев игроки не получают зарплаты. Так что нет их, этих денег. Можете у ребят спросить.

Потом спонсоры все закроют, но сегодня денег нет. Мы увещеваем ребят: потерпите. Премии платим, а зарплату – нет. 5 декабря будет три месяца, как ее не выплачивают. Со стороны игроков есть понимание, что «Рубин» свои обязательства выполнит. Но когда ребятам предлагают зарплаты, на какие мы пойти не можем, – надо с ними разговаривать», – приводит слова Бердыева «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
181 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
опа
неожиданно
0
0
0
ну правильно зарплату игроков рубина за 3 месяца получили футболисты крыльев за 2 игры.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
«Пиррова победа». Так, кажется?
Да что то я особых жертв не заметил
0
0
0
таиф татнефть мэрия все друг с другом свя3аны или вы хотите 4тоб я я на спортивноинформационном сайте раскрывал всю вашу татарскую бюрократи4ескую цепо4ку? недождетессь сами на себя руки наложыли , теперь каждому и вссем яссно куда делись мульёны недошедшие до карманов отца семака и верующего карадэни3а , теперь понятно по4ему гёкдени3 соблюдал пост и не ел мясо и даже полуфабрикаты . ка3ань в3яла 3олото ценой 3доровья своих футболистов , при этом на годы вперед обеспе4ила барский стол игрокам крылашек химок и ростова. А также по сведениям сиэнэн малои3весстный житель уфы ильдус со странной фамилией биглофф стал владельцем ран4о на голливудских холмах
муахаха)))
оягребу вот это бред
0
0
0
Бердыеву еще один плюс, если не лукавит конечно
0
0
0
хм... то-то разговоры об уходе Домингеса, Рязанцева, Шаронова ходят...
0
0
0
Ответ спартач 2
у тебя проблемы? речь идет о Рубине, а ты все Спартак пытаешься приплести. Валерьяночки что ли жахни. Я понимаю, обидно что мы выше стоим в таблице и уже гарантировали себе ЛЧ на будущий год. Обидно, что пару дней армейцы будут нещадно биты немцами в ЛЧ, что у Ленорыча деньги после судов с Уткины закончились) Что в ближайшем будущем ЦСКА вряд ли будет фаворитом в матчах со Спартаком. Все это действительно обидно, но не стоит так переживать по этому поводу))) Расслабься и сотавь Спартак в покое, думай лучше о своих героях)
забей ты на етого тролля
я ему задал конкретный вопрос - в ответ молчание. соответственно слив )
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Зауважают? Бедность нынче не в почёте.
В почете результат
0
0
0
Ответ RedWhite
ОргСинтез по сути банкрот вложили кучу денег в завод бисфинола, который не оправдал надежд но Шаймиев не даст предприятию умереть
Стандартная схема: ТАИФовцы набрали долгов, разворовали, долг повесили на КОС. Десятки миллиардов долгу было ещё до финкризиса. А сейчас понятно, на деньги налогоплательщиков будут спасать.
0
0
0
бомба все деньги татнефти пере4ислены вфонд крыльев , а ранее ростова и химок вот она цена ка3анского 3олота. предлагаю недожидаяссь конца 4емпионата отправить татар впердив и 3апретить выступать в эврокубках на протяженьи 10 лет , если не дай боже они туда попадут
Слушай свои сивый бред оставь для психически ненормальных Психбольницы города Москвы. И пожалуй сам туда отправляйся ка ты лет эдак на 10. Рубин не спонсирует Татнефть, это спонсор Ак-Барса. Рубин спонсирует ТАИФ.
И прекращай уже свои байки из склепа иначе я тебя тут просто грузану что ты лет еще после психушки на 20 в себя уйдешь.
0
0
0
ну ни фига себе!!! зарплату не платят!!!
странно, там же ТатНефть!
0
0
0
Ответ klerik
играет одна страна, а вот сколько смотрят...и в америке спорт это тот же бизнес, на нем зарабатывают, у нас всего лишь соцпроекты. и потом с америкой сравнивать не стоит, знаете в русский хоккей тоже играют 2,5 страны и что, что хорошего то?вы видели сколько зрителей на американском футболе и на русском хоккее думаю говорить не о чем...(хотя и бенди собирает стадионы иногда)
Дело в маркетинге. До тех пор пока люди не поймут, что на спорте можно и нужно зарабатывать, ничего не будет. Ни «Рубина». Ни «Ак Барса». Ни самого спорта, в общем.
0
0
0
Странно.У татар всегда деньги были на все виды спорта.
Теперь клубы с деньгами могут увести некоторых игроков у Рубина.
0
0
0
Ответ PlacidBrain
Админам «Спасибо» за помещение этой новости в главные. Хоть чем-то утешат себя недоброжелатели «Рубина», хотя иные ещё больше зауважают казанский клуб.
Зауважают? Бедность нынче не в почёте.
0
0
0
Разговоры ни о чем.Там премиальные много выше оклада.Чистый пиар
0
0
0
Респект, канеш, игрокам, что готовы за идею играть.

Но новости фиговые. Сейчас лидеры команды начнут более хлебные места искать... Жаль Бекиича.
0
0
0
а вам не кажется забавным, что вся эта информция о проблемах с финансами появляется перед матчем с Киевом? Моё мнение таково, что Курбан как бы говорит киевлянам: «мы слабые, без денег, чемпионство уже взяли, берите нас голыми руками». а воббще, по-моему, это такая тактическая хитрость перед матчем.
0
0
0
Вот это да О_о огромный респект и Курбану и игрокам
0
0
0
замыливает глаза ШАМАН!!! ) завтра будет сверх мотивированный Рубин! ох шаман еще тот
и победить завтра в Казани будет сверх сложно для ДК
0
0
0
кхм, если для тебя внутриклимат в команде и преданность клубу равнозначны положению в таблице, то спартак однозначно равен химкам.
а вы имеете какое то право судить о микроклимате в Спартаке и о преданности? Простите у вас есть пропуск на базу? Что Вы об этом знаете?..
Нужен ли этот глор?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости